Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2532944

Текущий рейтинг:
#1637 в Любовное фэнтези
#1064 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2017, 02:52:29

Спасибо за продолжение, Ката в катафалк - это сильно)))

avatar
26.09.2017, 02:31:46

Спасибо !

avatar
26.09.2017, 01:36:28

Ох, как хочется чтобы этих Тузов продинамили и они ушли ни с чем))) Спасибо огромное за продолжение))) И хочется чтобы прода-была почаще))))

avatar
26.09.2017, 01:24:07

Спасибо. Как быстро заканчивается продочка! Кот все таки ободрал платье с одной стороны))). Вот же нахал и жадина.))) Зачем ему деньги? ))) И зачем Ката свела эьих молодых? Думаю что с мальчиком все непросто))) два негодяя нашли друг друга?))

Спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2017, 01:21:23

Интересно , как мисс Фиона будет себя чувствовать, если в сумке вместо знака вожака будет кусок колбасы и пару брюлеков с бантиками..... ))))))
( P.S. -это так маленькое отступление на тему по хихикать!!!!)

avatar
26.09.2017, 01:01:05

Спасибо за продочку))

avatar
26.09.2017, 00:55:50

Спасибо! Пора Фире ее лорнет доставать))

avatar
26.09.2017, 00:50:16

Дух - крутой дизайнер!
С его лёгкой лапы и крепких зубов последним писком у модниц в этом сезоне ожидается "некоторая односторонность в украшениях" )))

Спасибо!

avatar
26.09.2017, 00:48:26

Упс...а Дух не зря у сумки вертится...

avatar
28.09.2017, 18:27:44

вау!
я хочу быть там! )))
спасибо!
жду и предвкушаю!

avatar
26.09.2017, 00:47:00

Спасибо!) Какой напряжённый момент! Победы Томасам!)

avatar
26.09.2017, 00:43:09

спасибо!

avatar
26.09.2017, 00:45:23

Ха-ха, щас он им продемонстрирует знак вожака - заначку Духа!))))
Ханне похоже сосватали такого же врунишеу , как она . Спасибо

Черт побери, как же не хочется, чтобы Торвальд отдал знак вождя!!!))) Вот шарахнулась бы его Фирочки со всей мощью женского упрямства...и бамц, ВиктОр во второй ипостаси рвет Тузов "как Тузик грелку"!))))) Спасибо за продолжение, как всегда обалденно интересно и до слёз мало!))) С нетерпением жду следующее!!!

avatar
26.09.2017, 00:28:08

ага!
а в сумке - котик!
все же любят котиков ;)
(или не все.... ;)