Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532743

Текущий рейтинг:
#1932 в Любовное фэнтези
#1237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2017, 05:33:05

Котик решил сделать склад полезностей)))

И что это такое было с колбасой и бантом? Спасибо!

avatar
21.09.2017, 06:06:25

Какая же замечательная книга. Какая-то добрая, очень смешная, местами горячая и пока слегка романтичная. Спасибо, Светлана!

Какой практичный Дух, а если ещё и крестиком вышивает!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
21.09.2017, 22:54:38

Гениально!!! Читать ваши произведения - это просто наслаждение!!! Какие фразы, какие сцены!!! Колбаса и бант!!!))))) Спасибо, Светлана!!!

avatar
21.09.2017, 22:52:04

Кот Дух - прям огонь! Видимо, под характер хозяйки)) спасибо)) смеялась от души

Да, кот - очень колоритный персонаж...

avatar
21.09.2017, 21:56:17

Весело,а от Духа я просто в восторге!!!

Да, тетушки были шалуньи!) Да и теперь...)) А Дух - шкодник!) Спасибо! Удачи))

avatar
21.09.2017, 06:16:36

Благодарю за проду!

avatar
21.09.2017, 14:51:06

А как же лорнет?

avatar
21.09.2017, 20:20:55

Просто нереально здорово Вы пишите!

avatar
21.09.2017, 19:56:10

Какой замечательный пассаж про женские и мужские предпочтения в сфере прекрасного!
Но и здесь не всё так просто. Я как-то читала про этнографов, которые изучая дикое племя в Амазонии обнаружили, что те не понимают от чего родятся дети (а вообще, говорят, что человечеству много времени понадобилось, чтобы увязать причину и следствие которое происходит через 9 месяцев) Ну так вот. Этнографы взяли да и объяснили - в результате каких действий рождаются дети. А дикари им не поверили! Они сказали гоупым белым людям "Если бы всё обстояло так, как вы тут нам врёте, то у нас рожали бы только самые красивые молодые женщины и то редко. А у нас рожают все бабы подряд и без конца" Вот они мужская принципиальность во всей красе!!!

avatar
21.09.2017, 19:29:20

Интрига всё нарастает. Мне просто уже до ужаса интересно что будет дальше. Так что с нетерпением жду продолжения

Какой хозяйственный кот,всё домой старается утащить.

Кот это нечто,посмеялась.Спасибо.

Большое спасибо! Хочется ещё.....

avatar
21.09.2017, 18:33:03

Какой чудесный кот! "Замусоленный и обслюнявленный волками мешок"))))))), стыренная колбаса, бантики!
Светлана, у вас юмор убойный!

avatar
21.09.2017, 17:20:53

Спасибо за продолжение)) Ох и отчебучит кот что нибудь, хоть стой хоть падай)))) Вот что ему надо от этой дамочки и ее бантов?)))

avatar
21.09.2017, 16:58:11

Похоже Дух симпатизирует Торвалю, не смотря на то что тот волк! х)
Хорошо быть разносторонней, когда выбора особого нет, хоть кто-то понравится. Но когда выбор есть... как-то сложновато отдать кому-то предпочтение. -)
Спасибо за как всегда восхитительную продочку! )))