- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Эксклюзив
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Рейтинг:
26512
26512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1637 в Любовное фэнтези
#1064 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
268 стр.
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
storyteller_default
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166523
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095387
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125591
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861215
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже не успела закончить книгу, очень жаль, интерессная книга.
Когда начинала читать, книга была бесплатной... Начало понравилось
Светлана, спасибо! Я правильно понимаю что продолжение в январе 2018,а не 2017?
Вы просто молодец! Книга чудеснейшая! Желаю дальнейших успехов!
Какая чудесная книжка получилась! Жаль, что закончилась. Автору большая благодарность и поздравления! Даже немного завидую тем, кто только будет читать.
Светлана! Спасибо за труд, талант и... Вдохновения на новые волшебные истории.
Спасибо, чудесная история. Пальчики скрестила.
Очень красивая, динамичная история. Цепляет с первой прочтенной главы и не отпускает до эпилога. Желаю дальнейших творческих успехов и заслуженной победы в конкурсе. С нетерпением буду ждать продолжения.
Книга очень-очень-очень. Очень к душе, очень смешная и очень не хочется расставаться с героями.
А от того спасибо- спасибо - спасибо! За саму книгу, за продолжение о Саньке, и за будущие приключения Фиры!
Желаю неиссякаемого источника-источника-источника вдохновения, юмора и финансового. Творцу чтобы творить нужно кушать)))
Победы в конкурсе!
Большое спасибо. И удачи в конкурсе
Мне понравилось. Легко, остроумно, не затянуто. Эпилог с легким оттенком недосказанности - намек на продолжение. Спасибо за чУдную историю))))
Спасибо за бесподобно вкусную, смешную, интересную историю. Она достойна победы в конкурсе!. Успехов и вдохновения в творчестве.
История супер, эпилог первый прекрасный, второй эпилог ни о чем. Торопились торопились и вышло скомкано, и даже недосказанность не оправлывает. Честно, его могло и не быть. Сказала Фира подумает, вот и будет думать во второй части. А про зеркальный звонок можно было перенести в пролог второй истории. В общем спасибо и не обижайтесь на меня.
Спасибо большое за книгу, было очень интересно. С нетерпением буду ждать продолжения про Фиру, уж очень хочется узнать как она еще "помучает" То-То))) А про Саньку я думаю будет не менее интересно, глядя на то как Фира постоянно ее вспоминала!!!
Спасибо!Изумительно!Всех БЛАГ!Творческих успехов!
Прекрасная книга, очень понравилась, читается легко с юмором! Герои запали в душу, Дух вообще вне конкуренции.
Не успела дочитать, купила, а оказалась последняя страничка и сообщение, что продолжение приключений Фиры и Виктора ждать только в январе 2018 года. Жаль, что так быстро закончилась, буду с нетерпением ждать развития отношений любимых героев.
Светлана, вдохновения вам и активного Муза!!!
Спасибочки, Светланочка!!!
Получила истинное удовольствие!!!!
Спасибо !!!
ах как жаль, что закончилась книга. Спасибище огромное за нее. И да, третий эпилог очень бы хотелось.:)
Хорошая книга=) Понравились герои, история, юмор и мир) Конец показался оборванным, но впечатление о книге не портит)
Светлана, ваша книга просто удивительная! Давно я не получала такого удовольствия от чтения. Смакую каждую строчку, некоторые диалоги перечитываю по несколько раз, хохочу на всю квартиру. Огорчает только то, что с каждой прочитанной страницей я все ближе к тому моменту, когда книга закончится, а так не хочется расставаться с героями. Благодарю Вас за волшебную историю и желаю вдохновения для новых книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена