- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1418 в Любовное фэнтези
#930 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167005
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095700
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125771
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129540
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861330
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасибо
Ловлю себя на мысли, что являюсь легкомысленной особой, т. к. начинаю читать книгу из-за шикарной обложки.
Ps. Давно кошу глазом на эту книгу, основной факт отторжения была ее не дописанность. Но прочитав Все книги данного творца понимаю мне повезло, шедевр будет создоваться на моих глазах. :)
Спасибо!!!
Светлана, благодарю! затягивает, с нетерпением ожидаю продолжения!
Фира решила возглавить революцию? Хм...ставлю на Фиру!!!)))))))))))
Чудесная книга.Как я люблю таких адекватных героинь. С нетерпением жду проду.
Благодарю за продолжение.
Такие маленькие проды- это ужас какой то! Две минуты счастья и облом.. :/
Отличный роман, всё интереснее и захватывающе. Что ещё выкинет Мари
Прочла здесь не одну сотню книг, но впервые читаю, причём с огромным удовольствием и неиссякаемым интересом, неоконченную книгу. Скрещиваю пальчики, чтоб не сглазить, книга отменная, автору - не потерять азарт и вдохновение!
Книга невероятно клевая и задорная. Мне очень понравилось. Спасибо огроменное.
Спасибо.
спасибо!!!!!
У меня сегодня было сквозь тернии к проде. х)
Дождь, особенно после нашего пекла, когда на солнце было свыше +50 и так несколько дней подряд, дело хорошее, вот только интернет зараза не ловится в такую погоду. ((
Шаманила, я шаманила, по чуть-чуть удавалось прочесть и снова нет сети. Только недавно и смогла прочесть. Зато удовольствие все равно получила, ну очень мне эта книга нравится, просто очень-очень! -)))
Спасибо! ))))))))))))
Как вкусно, мням-мням. Ваша книга как сладкий сочный освежающий фрукт посреди жаркого дня. Читала не отрываясь. С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое.
Спасибо
Спасибо,очень интересное противостояние с будущим куратором!
Ну и насмешили, спасибо!
Всем добрейшего вечера и самого прекрасного ! :) Большое спасибо за продолжение. просто замечательно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена