- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1628 в Любовное фэнтези
#1064 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095552
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166773
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125693
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861282
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот!на таком интересном месте!!!очень надеюсь,что все у них получится!!!
Спасибо!!!
Ааааа!!!На таком месте!!!!!!!сможет ли она ему помочь обернуться!?????!!Надеюсь, его зверь еще жив!!!!!!!
Жду продочку )))
Ваши обновления , бросаюсь читать первыми среди остальных десятка книг других авторов!
Оооо! Опять на интересном месте!!!
Ух, ну что я могу сказать?! Еще...еще...еще!!!
Сегодня как и вчера - продолжение ОЧЕНЬ ПОЗДНО, в ночь.
зато в выходные будет полегче)
У вас всегда такие иллюстрации классные )) а как смотрю на обложку - клевый парень такой ) только вот, стоит, почесывается :D)) Как прыщики рассматривает :( :)) сижу и думаю - одна ли я такая извращенка, а все видят нечто эротическое? )))
Не получилось...Жаль. Но с другой стороны это было бы очень просто, раз и зверь вернулся!
А тетушки у Фиры прикольные, интересно они оценили стриптиз Виктора?
Спасибо за проду.
Автор просто уснула за компом , устала ((
Это жесть. Как дождаться проду? Вы лучшая Светлана
Так и хочется сказать про семейство Бизо — их мало, но они в тельняшках. Несгибаемые! Фира отлично вписалась, прям, как родная ))) А тётушки, вообще, отпад. Такие проказницы )))
Спасибо большое!
Света, спасибо!!! Сейчас как колданет…Конечно, хочется , чтобы Фира помогла Вику, но… да кто ж его знает, поможет или нет. А знает только автор))) Вдохновения и удачи!!!
Большое спасибо за ваши книги, читаю с удовольствием и всегда жду продолжения
Очень надеюсь, что ПОЛУЧИЛОСЬ!
Спасибо!))
АААААААААААААААААААА , на таком интересном месте !!! Бросайте все - пишите скорее проду !!!! Шучу конечно ) Просто оооочень хочется )
Ууу как мало и на самом интересном. Будем надеяться что всё получится, может и не сразу, чтобы она чаще на него воздействовала, а он ей стриптиз будет показывать, а она мечтать о кубиках.))) Спасибо!!
Огромное спасибо Светлане за вкусные истории! Очень интересно, но маловато. )))))
ААААА за руку просто за руку такого хобоборотня без одежда? Не мало віпила очень мало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена