- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26513
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1423 в Любовное фэнтези
#930 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167176
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095780
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125788
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129567
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861392
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, спасибо, спасибо, ! Будем ждать продолжение и конечно читать про Саньку, успехов
Спасибо и удачи вам!!!!!!
Спасибо за очень интересную историю. Теперь в ожидании продолжения про Фиону.
Фира великолепна! История замечательная! Без соплей и с интересным сюжетом. Удачи на конкурсе
Спасибо, дорогой автор! Я получила массу положительных эмоций, читая Вашу историю. Очень хорошо и весело написано.
Замечательная история,весело,увлекательно,море позитива)))))Огромное спасибо!!Вдохновения,удачи в конкурсе!!))
Спасибо за чудесный роман. Продолжение про Фиру просто необходимо)) очень жду и надеюсь))
Спасибо! Книга замечательная. Успехов в новых начинаниях!
Спасибо! Классная книга, с удовольствием читала, смеялась до слёз - в общем, я в восторге! С нетерпением жду историю о Саньке и продолжение приключений Фиры ))
Спасибо за удовольствие от прочтения книги!!! Жалко, что окончание получилось несколько скомканным. Мне кажется, оно должно быть равным по накалу страстей началу книги . Не хочу обидеть Вас, Светлана, это только мое личное мнение. С нетерпением жду продолжения про Фиру.
Спасибо за прекрасную книгу! Очень захватывает, волнует и заставляет переживать за героев. Вдохновения Вам!
Хорошая книга. спасибо. Все время ждала продолжение
Замечательно !!!)))))))) Жду продолжения ( очень ! )
Большое спасибо за прекрасную книгу. Удачи вам и вашему музу. Творческих успехов.
Спасибо! Ярко 'эмоционально с юмором!
пальчики скрестила удачи
Огромное спасибо за книгу!автору и музу вдохновения!
Очень,очень,очень понравилось. Фира просто отпад. Удачи вам.
Замечательная книга! Очень понравилось.Большое спасибо!
Очень,очень,очень понравилось. Удачи вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена