Книга. "Ведьма и зеркало" читать онлайн

Ведьма и зеркало

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предсказание, ведьмы и магия, магия в современном ...

Рейтинг:
389
261 22492

Текущий рейтинг:
#2639 в Городское фэнтези
#12967 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 295 стр.

28.10.2017 — 22.05.2018


Аннотация к книге "Ведьма и зеркало"

Каждую ночь ведьма по имени Софья ставит на окно свечу и ждет, что завтра наверняка случится что-то поистине необыкновенное и, наконец, появится тот, кого она много лет ждет. Но жизнь состоит лишь из цепочки неудач и мечте о чуде.
Но вот только только чудо неохотно заглядывает в гости, даже к ведьме, вот только и чудеса бывают разные

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2018, 15:59:42

Какая прелесть! Спасибо! Павлицкий гад, конечно, но каков )))))

Спасибо!
Вот стукнуть бы Павлицкого. А?

Стахович точно не суженый! Есть подозрение. что во сне дух подыграл таким злым образом.

Опаньки.
Вот Кира и спалили. Все больше мне кажется, что он и есть настоящий суженый. Между сужеными чувства должны быть. Может Софья поймет, что если к Стаховичу нет чувств, то он не суженый. И вообще, Кру бы присниться ей.
Спасибо за продочку!

Никита, Никита, никакой деликатности к чувствам дорогого друга. Хотя может и к лучшему.

avatar
11.01.2018, 20:57:05

Теперь главное, чтобы сейчас никто в отражение не пришел - пришибут же бедолагу ;D ;D ;D

Спасибо!
Чего это Стахович другу Софью сватает?

И тут посреди возлияний как приедет Анна Георгиевна собственной персоной с Костиком под ручку, шабаш разгонять!

avatar
10.01.2018, 21:32:51

Ааа, уже на троих соображают! В предвкушении потираю лапки и жду продолжения, спасибо!!! ))

avatar
11.01.2018, 18:56:09

Чуствую, что пожениться Софья с Левиным в конце романа. Она ему явно нравится, как женщина.Спасибо.

avatar
09.01.2018, 17:29:42

Задумчиво: Наверное, все-таки настоящий суженый -- Левин... Ну, хотелось бы надеяться. ))))

Спасибо!
Дошли до совместной попойки.))
Следующий этап - разработка стратегических планов под рюмку водки, ну или вина?

Спасибо за продолжение! Ну каков, а! Еще и Сапковского читает! Мечта а не мужчина, еще бы не был таким по характеру и цены б ему не было

Наконец-то разумная версия происходящего! Берём Павлицкого в оборот, пусть помогает раскрыть дело!

Спасибо!
Эх, гад ведь, вот теперь будет давить на сочувствие к Киру. И ведь может что-то и продавит.