Книга. "Ведьма и зеркало" читать онлайн

Ведьма и зеркало

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предсказание, ведьмы и магия, магия в современном ...

Рейтинг:
389
261 22492

Текущий рейтинг:
#2645 в Городское фэнтези
#12998 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 295 стр.

28.10.2017 — 22.05.2018


Аннотация к книге "Ведьма и зеркало"

Каждую ночь ведьма по имени Софья ставит на окно свечу и ждет, что завтра наверняка случится что-то поистине необыкновенное и, наконец, появится тот, кого она много лет ждет. Но жизнь состоит лишь из цепочки неудач и мечте о чуде.
Но вот только только чудо неохотно заглядывает в гости, даже к ведьме, вот только и чудеса бывают разные

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2018, 15:33:50

Эх... В глазок смотреть надо - раз. Два - звонить всем подряд и вызывать артиллерию. Потому что с тортом или нет, а вломился.
Интересно, а можно ли заговорить жилье, чтобы без разрешения никто войти не мог?.. Актуально становится.

Спасибо!
И чего это Павлицкий прет напролом? Что-то ему явно надо.

Как тараканы, лезут и лезут....
Спасибочки!

А вот и красавец Никита, не верит, что дверь закрыта :)

Спасибо!
И кто же там отразился? По ее душу кто-то пришел?

Спасибо!
Эх.... Ладно хоть прощения попросил.

Спасибо большое!
С праздником! Желаю Вам вдохновенья, а нам новых открытий!

avatar
02.01.2018, 20:21:48

Спасибо, большое спасибо! И с наступившим Новым годом!

avatar
02.01.2018, 19:54:31

Анита, большое вам спасибо)) мне очень приятно)))

С Новым Годом! Спасибо за новые главы и наконец - то искреннего Кирилла Александровича. Правда, похоже, Софья на него в очередной раз обиделась :)

Спасибо!
Что ж Левин то все в черном свете видит?

Спасибо!
Вот исповедались они друг другу. Это сближает.
А раз невеста от Левина ушла, стоило ему в опалу попасть, так туда ей и дорога, ему еще повезло, что он на ней не женился.
С Новым годом! Счастья, здоровья и удачи в новом году!

avatar
31.12.2017, 14:06:47

С наступающим! Счастья и удачи в новом году! И хороших книг!!! :)
Спасибо за "Леди Еву", вчера как раз прочитала. Насколько же у вас разные книги, и это здорово. ;)

avatar
31.12.2017, 19:03:36

С Наступающим! Счастья, любви, здоровья, удачи, вдохновения!

avatar
30.12.2017, 03:40:45

Это он зря... Смотря куда и как приложить ;D

avatar
29.12.2017, 22:30:52

Левин -- прелесть!!!!!
Спасибо. ))))

Спасибо!