Книга. "Ведьма и зеркало" читать онлайн

Ведьма и зеркало

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предсказание, ведьмы и магия, магия в современном ...

Рейтинг:
389
261 22492

Текущий рейтинг:
#2657 в Городское фэнтези
#13056 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 295 стр.

28.10.2017 — 22.05.2018


Аннотация к книге "Ведьма и зеркало"

Каждую ночь ведьма по имени Софья ставит на окно свечу и ждет, что завтра наверняка случится что-то поистине необыкновенное и, наконец, появится тот, кого она много лет ждет. Но жизнь состоит лишь из цепочки неудач и мечте о чуде.
Но вот только только чудо неохотно заглядывает в гости, даже к ведьме, вот только и чудеса бывают разные

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2017, 10:10:05

Ааа, мне нравится его чувство юмора :D он, конечно, ничего в ведьмовских делах не понимает, зато со стороны все выглядит именно так)) спасибо)

Согласна с Левиным - фаталистка.
Спасибо!

avatar
28.12.2017, 10:23:17

Спасибо за проду. У меня то же паранойя, вот не верю что с этим суженным все так просто...
зы: робко, а я кажется ошибки нашла
"Видимо, я все-таки наступила на больную я наступила, сама того не желая."
"- Но вас я не удидил, стало быть "

Спасибо!
Как-то грустно все.

avatar
28.12.2017, 10:16:46

Спасибо. Очень интересно. Всегда жду продолжение с предвкушением удовольствия

Спасибо!
Ну вот. Прокололась.

При внимательном перепрочтении, показалось что видения суженого чётко делятся на два типа: после которых Соня просыпается в ужасе (и папа беспокоится), и те, после которых она чувствует себя счастливой. После видения с Костей ей было плохо, после разговоров на тему 'я тоже тебя жду' хорошо. Это явно указывает на то, что с Соней чтото не так. И не потому ли это, что Костя был дома у неё и родителей и не был у Яны. Зря она уехала. Сеансы связи видать только там правильно работают.

Спасибо!

avatar
26.12.2017, 20:48:37

*меланхолично* Рядом - это хорошо. Бежать недалеко...

Паранойя на марше после ударных выходных, извините)))

avatar
26.12.2017, 19:25:51

Эх, чудится мне, что Левин - её суженный. Вот и цепляется к Соня, а она отказать ему не может. И живут рядом)))

Спасибо!
А ведь хорошо они вместе работают. Глядишь и напарниками станут.

avatar
25.12.2017, 21:26:15

У меня паранойя приняла какие-то совершенно невообразимые размеры... С учетом реакции Левина на слова Cони об олицетворении суженого и моей откровенной симпатии к этому персонажу в голове родился такой твист, что даже озвучивать его боязно. Но паранойя сказала, что не все так просто, так почему бы ей капельку не подыграть XD

Спасибо!
Паранойя заразна. Мне вот тоже стало казаться что Костя смухлевал.

avatar
21.12.2017, 17:24:56

Спасибо! Все любопытственнее и любопытственнее. )))))

Бедная девушка! И у меня опять паранойя, но я почему-то Костю подозревать начала. И к чему бы это...

Спасибо !
А не эта ли кукла ходит по оороду и подставляет Соню?