Книга. "Ведьма и зеркало" читать онлайн

Ведьма и зеркало

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предсказание, ведьмы и магия, магия в современном ...

Рейтинг:
389
261 22492

Текущий рейтинг:
#2655 в Городское фэнтези
#13043 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 295 стр.

28.10.2017 — 22.05.2018


Аннотация к книге "Ведьма и зеркало"

Каждую ночь ведьма по имени Софья ставит на окно свечу и ждет, что завтра наверняка случится что-то поистине необыкновенное и, наконец, появится тот, кого она много лет ждет. Но жизнь состоит лишь из цепочки неудач и мечте о чуде.
Но вот только только чудо неохотно заглядывает в гости, даже к ведьме, вот только и чудеса бывают разные

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Какая практичная подруга. Зимой романы не крутит.

avatar
01.12.2017, 18:20:56

Зачем от Яны-то съезжать? Пока она добрая, можно и пожить, все же спокойней. Сейчас как съедет, да как новый труп или чего похуже
Спасибо!

avatar
30.11.2017, 22:12:57

Как-то резко он свернулся. Мб пошел какую-нибудь информацию на заданную тему добывать) Не может же быть так, чтобы он на этом успокоился. А то глядишь, и разнюхает, как духа прогнать, инквизитор же))
Спасибо!

avatar
01.12.2017, 11:05:00

Он не только работу выбирал сам, но и линию поведения.. Дементор))) вот уж правда, всю радость и спокойствие из Сони выкачивал столько лет) Подруга - просто кладезь житейской мудрости)
Пасиба

avatar
30.11.2017, 04:43:55

Ну вот, теперь Левин окончательно убедился, что Соня - дура)) и будет подозревать её во всём подряд, потому что от дуры можно ждать чего угодно...

Спасибо!
Никак проникся? Или до следующего преступления какого-нибудь?

Спасибочки! Наверное это хорошо, что рассказала....

Спасибо!
Ну вот и рассказала. Интересно, как Левин отреагирует?

Спасибо!
Может этот разговор Левина немнооо смягчит?

Спасибо!
Левин на боевом посту. Уедет? Или заночует?

Спасибо!
Вот и зеркала в игру включились. И чего там этому духу надо то? Может он под видом Софьи и шастает везде?

С таким же успехом Соне можно было сразу к Левину обращаться с вопросом: "Третьим будешь?". Спасибо за продолжение)

Спасибо большое за продолжение! Интересно, они что все думали, что она должна мучиться угрызениями совести и никуда не выходить? Такие смешные мужчины!

avatar
26.11.2017, 18:08:57

кстати,а прода еще сегодня будет?

avatar
26.11.2017, 17:08:31

Левин будет в шоке, от разодетой Сони с макияжем.
а того молодого человека,чья мама клиентка Сониной мамы,не Никита послал? проверить на вшивость, будет Соня привораживать или нет.

Спасибо!
А там их ожидает Левин с распростертыми об'ятьями.