Книга. "Ведьма и зеркало" читать онлайн

Ведьма и зеркало

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предсказание, ведьмы и магия, магия в современном ...

Рейтинг:
389
261 22492

Текущий рейтинг:
#2655 в Городское фэнтези
#13031 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 295 стр.

28.10.2017 — 22.05.2018


Аннотация к книге "Ведьма и зеркало"

Каждую ночь ведьма по имени Софья ставит на окно свечу и ждет, что завтра наверняка случится что-то поистине необыкновенное и, наконец, появится тот, кого она много лет ждет. Но жизнь состоит лишь из цепочки неудач и мечте о чуде.
Но вот только только чудо неохотно заглядывает в гости, даже к ведьме, вот только и чудеса бывают разные

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2017, 15:08:55

Спасибо! Очень и очень любопытно, чьё лицо увидела Соня, что там за история с ведьмой. Очень жду дальше!

avatar
09.12.2017, 17:08:32

Блин!!! надо было дотерпеть, дождаться, когда будет написано целиком... ААААА!!!*бегает по потолку* Любопытство сожрет теперь... *нервничает* Умру от любопытства, хоть и не кошка -_-"

Спасибо!
кто-то опять вблизи провел ритуал?

Спасибо!
Интересно, чье же лицо она увидела?
Не дай боги этого Павлицкого.

avatar
08.12.2017, 20:31:59

И все-таки я болею за Левина на роль суженого.

Спасибо!
Соня знает кто он, а хитрый автор будет нас мариновать....

Кого же она там увидела???!!! ЗАГАДКА ВЕКА!

Хех, представляю реакцию Левина)) Спасибо за продолжение)

Спасибо!
Ну не обязательно двое несчастных вместе будут несчастливы еще больше. Может наоборот?

avatar
06.12.2017, 10:04:13

Мда, из всех мужских персонажей мне импонирует почему то исключительно Левин, а уж до чего у него здоровенные и махрове тараканы в голове, прям любо дорого посмотреть :) Вот ей ей, неровно он дышит к Софье, отсюда так и прикапывается к ней.

Вот что- то меня Вадим уже напрягает....
Спасибо!

Спасибо!
А чего это он несчастный? Может он и есть ее суженый? В принципе подходит, как вариант.

Софья бесстрашная. :) Я бы ещё недели две из дома подруги не вылезала, чтобы наверняка. И точно сходу так позвать кого-то постороннего в дом духу не хватило бы. Спасибо за продолжение :)

Что-то Вадим зачастил... А вот то что Соня домой вернулась это хорошо! Дома и стены помогают! Спасибо за продолжение!

avatar
30.11.2017, 02:05:07

Ура, они поговорили по-человечески! )))