Книга. "Ведьма не для дракона. Тайный сыск Ронфэйда. Дело 3. Финал" читать онлайн

Ведьма не для дракона. Тайный сыск Ронфэйда. Дело 3. Финал

Цикл: Тайный сыск

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, неунывающая ведьма

Читать
Рейтинг:
342
882 42399

Текущий рейтинг:
#2071 в Магический детектив
#45061 в Фэнтези


Полный текст 78 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Ведьма не для дракона. Тайный сыск Ронфэйда. Дело 3. Финал"

🌸 5 часть
Мне нужно держаться подальше от Криса Дрейка, главы тайного сыска, но получается почему-то наоборот. Быть близко, узнать, связан ли он с охотой на таких, как я, не выдать свой секрет и не позволить чувствам отключить голову - задача со звёздочкой. Но я обязана справиться, чтобы защитить тех, кто мне дорог, и найти пропавшую сестру.
Я всё ближе к разгадке, или так только кажется?

Первая часть бесплатно: https://litnet.com/shrt/PPao

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2025, 01:52:10

глава 4 почему-то отображается дважды....

avatar
03.12.2025, 21:11:27

Spasibo za klassnuju seriju detektivchikov!

avatar
16.08.2025, 06:24:16

Спасибо хороший детектив, теперь Джея осчастливить, сестру  и друга итд ИТП и все с историями 😍👍

Концовка порадовала, вот это поворот

Спасибо за такую чудесную книгу! Очень было интересно читать! Переходим к чтению о Джее)👍‍❤️‍ 

avatar
28.04.2025, 17:33:58

Спасибо большое ‍❤️‍

avatar
26.04.2025, 20:14:51

Спасибо большое ‍❤️‍

Ура! Будет продолжение!Спасибо большое за чудесные истории и возможность прочитать их бесплатно. 

avatar
25.04.2025, 03:39:41

Спасибо большое! Потрясающая история ❤️

avatar
25.04.2025, 01:41:47

Великолепно! Очень интересно и захватывающе. Уже читаю про Джея. Спасибо авторам

avatar
25.04.2025, 01:22:18

Спасибо Авторам! Чудесно! Интересно, непросто, таинственно.Очень понравилось. До новых встреч.🌻✨🌻✨💕

avatar
24.04.2025, 23:47:15

Спасибо за увлекательную историю!

avatar
20.04.2025, 10:17:36

Спасибо! Вот и случилось то, ради чего все затевалось. Трогательная встреча. Жаль, что скоро наступит расставание с полюбившимися героями( А Джей так и остался темной лошадкой.

avatar
20.04.2025, 02:29:37

Ну вот и нашлась сестра.
Большое спасибо за продолжение!🌼☀🌼☀⚡

Спасибо.все остальное не так уже и важно.Интересно было читать.Поэтому вам Удачи в вашем творчестве..Успеха.Счастливых минут как можно больше.

С православным праздником  Пасхи!Христос Воскресе!

avatar
14.04.2025, 17:17:09

Предыдущие части прочитались довольно быстро и свободно, а эта не идет совсем. Как-то нуднее и нуднее... 

avatar
16.04.2025, 01:11:05

Джея так просто не удержишь.
Спасибо большое!🍀🌺🍀✨

avatar
16.04.2025, 00:10:12

Спасибо! Ну вот и начали раскрываться карты) Восхитительно)

avatar
14.04.2025, 01:54:04

Большое спасибо за продолжение!💐💥🔥💐

avatar
11.04.2025, 00:27:03

Спасибо большое за продолжение!🌷✨🌷✨
Вовремя.