- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Брошенная невеста короля драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707296319_2.png
Брошенная невеста короля драконов
Василиса Лисина
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
1179
1179
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1811 в Приключенческое фэнтези
#3844 в Любовное фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
07.02.2024 — 30.06.2024
Аннотация к книге "Брошенная невеста короля драконов"
Мой жених отказался от меня, заявив, что полюбил другую. Но как будто этого оказалось мало, меня ещё и изгнали в земли проклятых. Я думала, что и забыли, но через время мой бывший жених явился вновь, уже в другом статусе… Я ему нужна? О, теперь я ставлю условия!
___
ХЭ!
Обложка от Лоры Флор ❀
___
ХЭ!
Обложка от Лоры Флор ❀
Другие книги автора
-
Магический детектив564231Василиса Лисина, Адриана Дари 40602
-
Попаданцы в другие миры543743Василиса Лисина, Адриана Дари 160434
-
Бытовое фэнтези537192Василиса Лисина, Адриана Дари 550471
-
Приключенческое фэнтези471983Василиса Лисина 913093
-
Попаданцы в другие миры439753Василиса Лисина, Адриана Дари 871386
-
Магический детектив526870Василиса Лисина, Адриана Дари 118262
-
Юмористическое фэнтези410155Василиса Лисина, Адриана Дари 1116822
-
Приключенческое фэнтези450150Василиса Лисина, Адриана Дари 263421
-
Бытовое фэнтези485842Василиса Лисина 919103
-
Юмористическое фэнтези414859Василиса Лисина, Адриана Дари 427601
-
Магический детектив516518Василиса Лисина, Адриана Дари 42399
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой-то главный герой туповатый. Зная о проклятии, завел отношения с бабой. Потом, видя что проклятие её цепляет так что баба слепнет, бросает бабу (в очень грубой форме), выкидывает её с голой жопой на мороз (с минималным комплектом вещей, практически без денег, в места откуда не возвращаются) и заставляет там, буквально, выживать.
Зная, что проклятие усиливается когда он к бабе приближается - постоянно рядом трётся, то в коридорах зажимает, то на драконе полетаем, то в библиотеку вместе сходим. При всём при этом считает, что он так эту бабу защищает. И где, блин, логика?
Замечательная история. Мне очень понравилась. Хочу сказать спасибо автору.
Спасибо за историю!) и герои и сюжет понравились своей адекватностью) удачи автору!)
Интересно. Но Артэну постоянно хочется дать по голове, чтобы встряхнуть немного мозги. Даже, прочитав книгу полностью, сомневаюсь, что он перестанет вечно всё скрывать. Спасибо!
Спасибо большое за трогательную историю любви!!! Переживали с тобой героями, верили в их любовь и хэ!!!
Какой-то недалекий король описан.И дело не в том ,что он не объяснил всю ситуацию главной героине. А в том ,что его шаги были непродуманно жестоки и эгоистичны. Он все решил за них обоих. А ещё ,почему не обеспечил ей достойную жизнь в изгнании ? Как вяжется ее спасение от проклятия с бедностью ? Да и растаться можно по- разному..
Доброй ночи! А как получить подарок?😀♥️
БлагоДарю, интересно, расслабляюще. Автор, пожалуйста, глава 45.
Спасибо , история и герои очень понравились
Спасибо, читать было очень интересно!
Спасибо!!!))
История хорошая. Героиня не совсем фиалка. Но для приличия могла бы дольше сопротивляться. Еще у меня сложилось такое мнение , что были намеки на беременность героини , вроде плохого самочувствия , чувствительности к запахом, платье большего размера. И это бы более логично объяснило сюжет. Но , как будто, автор забыла про это в эпилоге.
Ох уж эти девы, с "предающим телом"! Головы у них, кстати, так же предают. Увы...
Как мило... "Дорогая, я смешал тебя с говном, унизил, отправил в земли, из которых никто не возвращается, но это все ради твоего блага!"... Хорошо поет, соловей в сторонке нервно курит...
Указано сильная героиня, нт в коммах пишут про фиалку. Так кто тут?
Услышала главные слова
Неужели она смогла побороть проклятие...
Всё страньше и страньше(с)
Правильно! Захватить почту, телеграф и банки. А замуж то зачем?)
Как же страшно(((враги уже в открытую пошли (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена