Книга. "Злодейке тоже нужен Хэппи-Энд. И дракон" читать онлайн
Эксклюзив

Злодейке тоже нужен Хэппи-Энд. И дракон

Цикл: Хранители Врат

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка в книгу, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
778
4184 160435

Текущий рейтинг:
#1159 в Попаданцы в другие миры
#1753 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

29.07.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Злодейке тоже нужен Хэппи-Энд. И дракон"

Я попала в книгу, в качестве коварной соблазнительницы-злодейки, вставшей на пути у главных героев. И моя судьба — умереть. Но я не пойду на поводу у сюжета, а избавлюсь от влияния отца и тайно помогу героям.

И чего это злодей-дракон так пристально меня изучает?

Генерал, или откажитесь от своих коварных планов, или перестаньте меня соблазнять! Я собираюсь получить свой хэппи-энд.


Все книги литмоба "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/PH6J

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 00:25:07

Ой хорошо!

avatar
19.04.2026, 19:31:46

10 из 10

avatar
28.03.2026, 17:24:13

Спасибо большое!!!!! Потрясающая история !!!! 

avatar
14.02.2026, 23:42:14

Спасибо)) Давно так не затягивало... Главная героиня такая настоящая. Вдохновения Вам и удачи))

avatar
14.02.2026, 17:33:51

Замечательная история! Захватывающий сюжет. Элен приходится столько всего пережить: противостоять приказам отца, разбираться, что происходит на самом деле, пытаться защищать отношения главных героев. И при этом все это с юмором. А уж как увлекательно читать, о встречах Элен и генерала. Просто не возможно это делать без довольной улыбки.

Уважаемый автор, спасибо за такую яркую, интересную книгу и чудесных пресонажей. Творческих вам успехов и много читателей.

Если первая часть была написана ради второй, то ок. Просто надо было как-то это обозначить.
Вторая часть понравилась намного больше. Впринципе, можно читать отдельно. И даже лучше читать именно без первой части.
Спасибо!

avatar
04.02.2026, 09:18:44

Спасибо

avatar
04.02.2026, 00:45:01

Спасибо за чудесную книгу! ‍❤️‍

avatar
02.02.2026, 19:09:14

Респект автору! Интересно,интригующе и точно лучше первой книги( книга о книге переплюнула оригинал)! Спасибо!

avatar
01.02.2026, 13:43:47

Spasibo za uvlekatelnuju knigu. Otbelennye Villains rule!

avatar
31.01.2026, 20:15:38

‍❤️‍🙏

Очень интересно. Неиссякаемой музы и лёгкого пера.

avatar
30.01.2026, 22:57:01

Книга очень понравилась, спасибо.

Ближе к окончанию истории напряжение зашкаливало.

А в середине книги меня забавляло, как Элен обходила приказы отца, которые вроде бы нельзя было нарушать из-за метки послушания.

Скажу честно если бы эпизод с тетрадкой и Карой был бы до оплаты книги , то я бы её никогда не купила . 

avatar
01.02.2026, 06:31:49

Здравствуйте, не могу продолжить чтение уже второй день. Закончила читать когда то на 71%, вчера увидела что закончено, обрадовалась, начала читать, но все зависает, дальше прочитанного не пускает:(

Благодарю за прекрасную книгу! Очень нравится ваше творчество!

avatar
31.01.2026, 08:01:10

Вот который раз удивляюсь. Хорошая история, простая и интересная. Прописаны характеры, выдержаны до конца линии сюжета. А звезд мало. Может, потому что эти Звезды настоящие, от реальных читателей? И вполне заслуженные. Эпилог, конечно, скомкан. Но вполне логичен. Спасибо, автор.

avatar
31.01.2026, 02:08:13

Благодарю за чудесную историю. Мне понравилась пара Вегард-Элен) очень гармоничное окончание книги. Жаль расставаться с героями. Авторам вдохновения и новых идей!

avatar
30.01.2026, 21:31:01

Спасибо!!!‍❤️‍👍👏

avatar
30.01.2026, 20:58:58

Какой замечательной гранью повернулась история.)) Спасибо за "взгляд со стороны", за опасные, но увлекательные приключения героев.)) Вдохновения и удачи.))