https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753799294_74.jpg
#1159 в Попаданцы в другие миры
#1763 в Любовное фэнтези
29.07.2025 — 30.01.2026
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй хорошо!
10 из 10
Спасибо большое!!!!! Потрясающая история !!!!
Спасибо)) Давно так не затягивало... Главная героиня такая настоящая. Вдохновения Вам и удачи))
Замечательная история! Захватывающий сюжет. Элен приходится столько всего пережить: противостоять приказам отца, разбираться, что происходит на самом деле, пытаться защищать отношения главных героев. И при этом все это с юмором. А уж как увлекательно читать, о встречах Элен и генерала. Просто не возможно это делать без довольной улыбки.
Уважаемый автор, спасибо за такую яркую, интересную книгу и чудесных пресонажей. Творческих вам успехов и много читателей.
Если первая часть была написана ради второй, то ок. Просто надо было как-то это обозначить.
Вторая часть понравилась намного больше. Впринципе, можно читать отдельно. И даже лучше читать именно без первой части.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за чудесную книгу! ❤️
Респект автору! Интересно,интригующе и точно лучше первой книги( книга о книге переплюнула оригинал)! Спасибо!
Spasibo za uvlekatelnuju knigu. Otbelennye Villains rule!
❤️🙏
Очень интересно. Неиссякаемой музы и лёгкого пера.
Книга очень понравилась, спасибо.
Ближе к окончанию истории напряжение зашкаливало.
А в середине книги меня забавляло, как Элен обходила приказы отца, которые вроде бы нельзя было нарушать из-за метки послушания.
Скажу честно если бы эпизод с тетрадкой и Карой был бы до оплаты книги , то я бы её никогда не купила .
Здравствуйте, не могу продолжить чтение уже второй день. Закончила читать когда то на 71%, вчера увидела что закончено, обрадовалась, начала читать, но все зависает, дальше прочитанного не пускает:(
Благодарю за прекрасную книгу! Очень нравится ваше творчество!
Вот который раз удивляюсь. Хорошая история, простая и интересная. Прописаны характеры, выдержаны до конца линии сюжета. А звезд мало. Может, потому что эти Звезды настоящие, от реальных читателей? И вполне заслуженные. Эпилог, конечно, скомкан. Но вполне логичен. Спасибо, автор.
Благодарю за чудесную историю. Мне понравилась пара Вегард-Элен) очень гармоничное окончание книги. Жаль расставаться с героями. Авторам вдохновения и новых идей!
Спасибо!!!❤️👍👏
Какой замечательной гранью повернулась история.)) Спасибо за "взгляд со стороны", за опасные, но увлекательные приключения героев.)) Вдохновения и удачи.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена