Книга. "Ведьма по обмену" читать онлайн

Ведьма по обмену

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный кот, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2614
6479 292245

Текущий рейтинг:
#1462 в Юмористическое фэнтези
#4534 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

05.08.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Ведьма по обмену"

Правила выживания в городке Кентерфил:
Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг - отработать три месяца при городской страже!
Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца!
И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга!
Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории.
Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да ведьмак ещё и шутит над ней))))

avatar
27.09.2020, 19:41:44

здравствуйте) скидка будет или это минимальная цена? а так же хотелось бы уточнить, однотомник или нет)

Не нужно все валить на любовное зелье, ведьмак и сам хорош))
Спасибо

когда Жозеф гром и молнии кидал в неё Селене не нравилось.. теперь же отношение изменилось - и опять не то... ох, Селена, не угодишь же тебе ^_^

avatar
26.09.2020, 11:39:06

Вот же ведьмак. Увидел девушку в цивильном, гражданском платье и сразу про свадьбу стал всерьёз думать?
Спасибо за проду.

Да, конечно, любовное зелье!) Вскружил наш ведьмак голову нашей девочке)))
Спасибо

avatar
26.09.2020, 08:43:53

Вряд ли поможет закрытие города для приезжих. Скорее некромант успешно маскируется под добропорядочного гражданина и живёт постоянно здесь. Спасибо за продочку))

avatar
26.09.2020, 07:56:04

Спасибо

avatar
26.09.2020, 05:52:26

Нт ,ну так же нельзя,я всю ночь хохотала. Иза вашей книжки я вообще не спала- не могла оторваться.

А теперь вопрос - орудует банда или это один умелец просто под иллюзией?!?!)))) Интересно как!!!!!!))))

Похоже один и тот же мошенник действовал.
Насчет некроманта... мне кажется он где-то поблизости, перед их носом находится, просто наши не думают что это он. Может он умеет скрывать свою магию.
Спасибо

avatar
25.09.2020, 13:26:31

Под личиной действовал один и тот же? Только такой и напрашивается вывод.
Спасибо за проду.

avatar
25.09.2020, 08:38:58

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Обманул кто-то трёх дурёх с лёгкостью.

avatar
25.09.2020, 07:36:58

Ух.. Как интересно))) это что типо такое предложение руки и сердца?))

Да здесь все бедные, не только Гарнас))
Спасибо

avatar
24.09.2020, 16:38:29

Как странно всё. Получается этот ворующий магию обитает где-то рядом, в городе?
Спасибо за проду.

маленький, а какой злобный... да и проблеска в расследовании как назло не наблюдается...

avatar
24.09.2020, 11:15:24

Ух и грозен же местный капитан. Всем досталось! И не скажешь, что росточком мал, зато характер как у великана. Спасибо за продочку))

Фантомас разбушевался - описание речи капитана))))

avatar
23.09.2020, 22:14:17

Это намек на поцелуй после волшебной ухи...