Книга. "Ведьма по обмену" читать онлайн

Ведьма по обмену

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный кот, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2614
6479 292246

Текущий рейтинг:
#1025 в Юмористическое фэнтези
#3214 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

05.08.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Ведьма по обмену"

Правила выживания в городке Кентерфил:
Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг - отработать три месяца при городской страже!
Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца!
И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга!
Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории.
Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

От одного подозреваемого к другому...
Так можно пол города обойти, разве только о помощника споткнешься;)
Спасибо

avatar
01.09.2020, 21:24:00

Спасибо! Очень интересно! Как бы ни был в этом деле нынешний мэр замешан! Только что же он начальника прибил, а денежки не получил? Но может ведьмочка ещё какое преступление раскопает?)) Ждём!))))

avatar
01.09.2020, 20:31:27

Тут явно помощник замешан,то то он сразу мэром стал)) Похоже оборотню надо будет искать третью щеку))Уж очень он самоуверен)) О чем интересно следователь с котом собрался говорить)) Спасибо огромное за продолжение))

Уж не причастен ли помощник мэра к смерти старого мэра? Как хорошо получилось для него. Теперь ведь он мэр.
А вот разговор следователя с Котом мне кажется будет касаться совсем не работы)))
Может по-мужски поговорят, чтобы Кот "палки в колеса" не вставлял в отношениях с Селеной)))
Спасибо

avatar
01.09.2020, 15:03:59

спасибо

avatar
01.09.2020, 11:57:11

Одри сказал про булочную, а не про то, где живёт Крашти...
Спасибо!))

avatar
01.09.2020, 11:51:08

Зачем следователю Кот понадобился? Решил на живца ловить?
Спасибо за проду.

С 1 сентября)) Легкой работы и шикарной осени)))

avatar
01.09.2020, 07:38:22

Ну да. Благодарю!!!

Ничего, научаться эти сыщики ведьму слушать и слышать с первого раза и будут с ней считаться)) если не захотят тыквой по голове;)
Спасибо

avatar
26.08.2020, 00:00:13

Спасибо!! Полетели))) И у следователя что-то хрустнула)) Зато обладала она его на законных основаниях)). Ждём!!

веселенький выезд у них получился ^_^ но от этого неизвестного злодея как-то страшноватенько...

avatar
25.08.2020, 22:04:11

Спасибочки за продочку!
Эх, не умный оборотень, говорили ему не лезь, но он не послушался и все поплатились...

avatar
31.08.2020, 23:17:59

Попал следовать в ручки мадам ,теперь так просто не уйдет)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
31.08.2020, 21:52:14

Спасибо за продочку, прям повеселил, сдала мужчину с рук в руки и баиньки...
Вам вдохновения и лёгкого пера...

avatar
31.08.2020, 21:49:29

Одним словом. Ведьма! ;-)
Спасибо! Неиссякаемого вдохновения!❤️