Книга. "Ведьма по обмену" читать онлайн

Ведьма по обмену

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный кот, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2614
6480 292215

Текущий рейтинг:
#1504 в Юмористическое фэнтези
#4526 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

05.08.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Ведьма по обмену"

Правила выживания в городке Кентерфил:
Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг - отработать три месяца при городской страже!
Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца!
И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга!
Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории.
Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2020, 11:05:24

А если супчик поест кто другой, что будет?
Спасибо!❤️

avatar
09.08.2020, 10:53:57

Спасибо большое, очень Интересное начало.Супчит то хороший получился только будет ли его есть следователь?Мне кажется нет.)))

avatar
09.08.2020, 08:48:06

Спасибо. Супчик єто хорошо

avatar
09.08.2020, 07:25:31

Спасибо! И зачем ей супчик?)) Если страж влюбится, то конец спокойной жизни настанет! Ждём!!!!

avatar
09.08.2020, 07:25:07

Вполне допускаю, что не вспомнила слово, бывает, что вылетело из головы)) благозвучнее написать не двойка, а пара лошадей) хотя, конечно, автору виднее. Благодарю!!

avatar
09.08.2020, 07:15:24

Спасибо за продолжение). Интересный супчик она сварила.. а вдруг следователь откажется его есть? Подозрительно ведь.. с чего бы ему доверять приезжей ведьме?)== .. и цвет у домов все-таки наверное «пастельный»)).

Все больше и больше вопросов к следователю((
Не удивлюсь, если он был в курсе происходящего с ведьмой.
Спасибо

avatar
08.08.2020, 22:41:47

Спасибо!!!! Вот!!! Права я была, что неспроста у ведьмы все плохо!!! Только бы ковен девочку не оставил как временную дежурную)). Только как у местного следователя с "не испорти мне идеальную карьеру"? Он знал, но замял? Ждём!!!!

avatar
08.08.2020, 22:25:06

Благодарю!!!!

avatar
08.08.2020, 19:06:24

Так это инквизитор же наверно ее испортил,видно что то противозаконное делала))) Сделал из ведьмы неизвестно что))) Как хорошо что она приехала)) Спасибо огромное за продолжение))

А ведьма ли она на самом деле? Может самозванка какая? Не думаю, что светлая ведьма довела бы дом и себя до такого состояния и вряд ли здесь виновен следователь.
Спасибо

avatar
08.08.2020, 08:18:15

Спасибо!! Что за странности!! Неужели маг силу ведьмовскую запечатал? Поэтому все жилище в ужасном состоянии?? Ждём!!!!

avatar
08.08.2020, 09:22:14

Очень странно, как ведьма до такого докатилась?! Не уж то кто-то помог ...
Спасибо!❤️

avatar
07.08.2020, 08:46:29

Дознаватель то, ого-го сильный) надо рассмотреть в кандидаты на руку и сердце)))
Спасибо! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
08.08.2020, 11:10:13

Скажите пожалуйста, а на книгу планируется открытие подписки?

avatar
08.08.2020, 11:03:13

А это точно дежурная ведьма, а не самозванка какая-то?
Спасибо за проду.

Вот и узнаем получше, что здесь за следователь.
Спасибо

avatar
07.08.2020, 22:58:43

Хорошее имя для кота Котя или Котейка. Типа Котофей Иванович.

avatar
07.08.2020, 22:56:04

С новинкой :)

Спасибо, кот Кот)) вспомнились школьные годы, у одноклассницы был чёрный кот Кот