Книга. "Ведьма по обмену" читать онлайн

Ведьма по обмену

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный кот, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2614
6479 292205

Текущий рейтинг:
#1496 в Юмористическое фэнтези
#4528 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

05.08.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Ведьма по обмену"

Правила выживания в городке Кентерфил:
Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг - отработать три месяца при городской страже!
Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца!
И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга!
Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории.
Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 11:51:23

И снова те же на том же месте. И опять женятся не они. Мамочка точно поубивает их на этот раз. Некромант рядом, воскресит если что.
Спасибо за проду.

Оооо, госпожа Таль будет "в восторге")))

свекровушка точно не успокоится пока не доведёт их до алтаря ^_^ даже интересно в этот раз им опять сойдёт все с рук или нет?.. боюсь я чего-то разъяренной ведьмы то...

Мне нравится госпожа Таль)))))
Спасибо

У кого-то появился соперник)) Это очень хорошо;)
Нельзя Жозефу расслабляться.
Спасибо

avatar
22.10.2020, 17:56:40

Уехала к чёрту на кулички, а знакомых постоянно встречает. Поможет ли им некромант? Его надо было отправить на кладбище.
Спасибо за проду.

Ооо, надеюсь этому Алдину теперь Жозеф по самые апельсины надает!!!))))

avatar
22.10.2020, 11:24:32

Вряд ли ведьмак уступит свою "невесту" заезжему хлыщу. На место он его быстро поставит. Спасибо за продочку))

avatar
22.10.2020, 11:13:00

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ой,что теперь будет. Эти двое будут бодаться,а одна несчастная ведьмочка между ними балансировать.

Эх, похоже свидание в ресторане отменяется ((
Спасибо

а вот это уже интересно ^_^ два претендента на одну Селену ^_^ но если к одному она действительно что-то испытывает, то от другого похоже только рада избавиться...
Дора, спасибо за продолжение)))

Робко, тихо, стеснительно. Но всё-таки сказала)))
Кто-то явно очень рад;)
Спасибо

Спасибо!!! Селена такая милая, когда теряется!!!)))

avatar
21.10.2020, 14:59:55

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Даже такое неуверенное признание от Селены много значит для Жозефа.

avatar
21.10.2020, 14:07:13

Люблю, наверное, но замуж не пойду, мне ещё рано! Я в с5бе не разобралась!
Совсем запуталась ведьмочка. Если ведьмак будет ждать от неё признания и желания выйти замуж, состарится скорее. Надо брать в охапку и тащить к алтарю.
Спасибо за проду.

О, я думала, что не признается)
Молодец! Хватило смелости)
Спасибо

вопрос конечно не в бровь, а в глаз ^_^

Да что там с этой грязью на ботинке!!!???? Второй раз на неё внимание обращают))))))

За разговорами о свадьбе кое-что очень важное упускается из виду. А ведь злодей был совсем рядом.
Спасибо

avatar
21.10.2020, 00:34:36

Кажется понятно, кто же управляет умертвиями... Спасибо за продочку)))