Книга. "Ведьма по профессии" читать онлайн

Ведьма по профессии

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., неунывающая героиня, магическая академия

Читать
Рейтинг:
1003
3339 155022

Текущий рейтинг:
#2780 в Попаданцы в другие миры
#955 в Магическая академия


Полный текст 190 стр.

07.06.2021 — 27.08.2021


Аннотация к книге "Ведьма по профессии"

Правила выживания для профессиональной обманщицы:
Никогда не приезжайте в заброшенный домик на окраине! Даже если он перешел к вам по наследству от бабушки вместе с наглым котом, которого надо кормить.
Никогда не утверждайте, что вы потомственная ведьма в десятом поколении! Даже если к вам в дом ввалился красавец, представляющийся ректором академии.
И уж точно не стоит соглашаться стать преподавателем в его учебном заведении! Даже если вам грозят смертной казнью и не снимаемым проклятием неудачи.
Что? Вы уже согласились? Тогда на вас откроют охоту не только студенты, но и те, у кого ваша бабушка что-то бессовестно стырила. Но разве это может вас напугать? Ведьма по профессии видела и не такое, а вот их всех жалко. Они с вами познакомятся впервые, а кое-кто даже умудрится влюбиться.

332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2021, 12:10:45

Мировой и кот!
Лиля в своём репертуаре, что тоже не плохо! ;-)
А от чего бабушка умерла?
Благодарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка.

avatar
11.06.2021, 09:37:53

про бабку то кот чего не договаривает... интересно...

avatar
11.06.2021, 09:14:17

Первое знакомство с новым миром прошло на "отлично"))(•‿•)

avatar
10.06.2021, 22:53:56

Ой. Кажется, теперь я меньше люблю котиков, чем полчаса назад...

))))) не люблю в такси шансон, но однажды попала на такого же любителя попсы(( Мама дорогая, ничего хуже не слышала(((

avatar
10.06.2021, 15:46:45

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Вот тебе и глянула на наследство,в целый новый мир угодила.

avatar
10.06.2021, 14:42:13

Афигеть.. Благодарю ♥︎

avatar
10.06.2021, 07:19:52

Дочитала до момента "сарацинского набега" на зоомагазин... сразу вспомнила "девушка, это котёнку надо... а вот то — ва-аще необходимо!..." из всего многообразия игрушек котейкам нравились только "мышки" и мягкие мячики. А спится лучше всего всегда (ВСЕГДА !!!) в самой "убитой" коробке! Причем, чем она хуже и меньше — тем более любима, как спальник!! .. Теперь хожу со списком (чтоб не увлекаться) и на все "надо" и "жизненно надо" отвечаю: "Легко! В подарок приму всё, что посоветуете!" ... Почему-то только руками разводят, и не дарят ))))))

avatar
10.06.2021, 10:03:36

Это нечто! Яблоко, сила, переход в другой мир!
И котейка просто класс! Будет весело!❤️
Благодарю! Вдохновения!!!

avatar
09.06.2021, 20:28:17

Пока дойдёт со своими пакетами, убить захочет этого кота!))) Это говорит знающий человек, у которого кот и кошка, плюс ещё один котик в гостях! ;-)
Благодарю!❤️ Неиссякаемого вдохновения!

avatar
10.06.2021, 08:47:26

Большое спасибо

avatar
10.06.2021, 08:40:10

Я то думала просто обмороком обойдется,а тут такое!!!Другой мир!!!(•‿•)

Вляпалась... благодарю вас)))

avatar
10.06.2021, 07:55:40

Вот теперь попала! Хи-хи! Какой необычной кот и странный дом! Ну, здравствуй, новый мир! Спасибо за продолжение!

avatar
10.06.2021, 07:41:07

Опаньки!А кот у нас, оказывается, ещё и говорящий!Только бы в обморок не упала)) Спасибо за продолжение (•‿•)

Будем надеяться, что кот будет рад подаркам и новой хозяйке)
Спасибо ❤️

avatar
09.06.2021, 18:08:21

А обратно как? Или ночевать там собралась? Благодарю ♥︎♥︎

avatar
09.06.2021, 16:51:23

Я старый рок-н-ролльщик и не знаю современных хитов... Как теперь развидеть эти "рифмы"?)