Книга. "Ведьма по профессии" читать онлайн

Ведьма по профессии

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., неунывающая героиня, магическая академия

Читать
Рейтинг:
1003
3339 155020

Текущий рейтинг:
#2779 в Попаданцы в другие миры
#954 в Магическая академия


Полный текст 190 стр.

07.06.2021 — 27.08.2021


Аннотация к книге "Ведьма по профессии"

Правила выживания для профессиональной обманщицы:
Никогда не приезжайте в заброшенный домик на окраине! Даже если он перешел к вам по наследству от бабушки вместе с наглым котом, которого надо кормить.
Никогда не утверждайте, что вы потомственная ведьма в десятом поколении! Даже если к вам в дом ввалился красавец, представляющийся ректором академии.
И уж точно не стоит соглашаться стать преподавателем в его учебном заведении! Даже если вам грозят смертной казнью и не снимаемым проклятием неудачи.
Что? Вы уже согласились? Тогда на вас откроют охоту не только студенты, но и те, у кого ваша бабушка что-то бессовестно стырила. Но разве это может вас напугать? Ведьма по профессии видела и не такое, а вот их всех жалко. Они с вами познакомятся впервые, а кое-кто даже умудрится влюбиться.

332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2021, 07:25:07

Вдохновения ♥︎♥︎♥︎

avatar
17.06.2021, 00:08:45

Видно Академия Магии уже ждёт!!! Или может очередной незнакомец с магией пожаловал?Жду продолжения (•‿•)

avatar
16.06.2021, 19:56:57

щас 47 злых недопривороженных баб припруться...

avatar
16.06.2021, 16:04:14

Шо, пора в академию?)))
Благодарю! Вдохновения!❤️

avatar
16.06.2021, 15:59:23

Интересно, кто,такой бессмертный, решил злую, уставшую и главное голодную ведьму обидеть? Кто не спрятался-я не виноват

Вот это приветствие))

avatar
16.06.2021, 08:40:46

Фигасе - ласки в глазки... благодарю ♥︎♥︎♥︎

avatar
16.06.2021, 07:45:18

И кто это на ведьму решил напасть! Спасибо за продолжение!

Если самой нельзя вернуться, то мы здесь так нафеячим, что нас выпнут)))
Спасибо

avatar
15.06.2021, 21:07:45

С почином,первое зелье сварено и удачно)Всё-таки ведьма,без права вернуться на Землю) Придётся начинать жизнь по-новому))Спасибо(•‿•)

avatar
15.06.2021, 17:55:31

Опять за приворотом?))) Благодарю!!

avatar
15.06.2021, 08:20:56

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ой,промахнулся ректор,ещё не раз пожалеет о своём шантаже.

avatar
15.06.2021, 07:53:24

Большое спасибо

Очень понравилось, жду продолжения ?

avatar
14.06.2021, 06:29:18

Спасибо, интересное начало истории. А дом вообще чудо!

avatar
13.06.2021, 11:17:21

И документ за неё подписали и преподавателем согласили, только не поверили в её неумении

avatar
13.06.2021, 23:04:37

=)))) Супер! Надеюсь пожелание исполнится!
Благодарю!❤️