Книга. "Ведьма по профессии" читать онлайн

Ведьма по профессии

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., неунывающая героиня, магическая академия

Читать
Рейтинг:
1003
3339 155020

Текущий рейтинг:
#2779 в Попаданцы в другие миры
#954 в Магическая академия


Полный текст 190 стр.

07.06.2021 — 27.08.2021


Аннотация к книге "Ведьма по профессии"

Правила выживания для профессиональной обманщицы:
Никогда не приезжайте в заброшенный домик на окраине! Даже если он перешел к вам по наследству от бабушки вместе с наглым котом, которого надо кормить.
Никогда не утверждайте, что вы потомственная ведьма в десятом поколении! Даже если к вам в дом ввалился красавец, представляющийся ректором академии.
И уж точно не стоит соглашаться стать преподавателем в его учебном заведении! Даже если вам грозят смертной казнью и не снимаемым проклятием неудачи.
Что? Вы уже согласились? Тогда на вас откроют охоту не только студенты, но и те, у кого ваша бабушка что-то бессовестно стырила. Но разве это может вас напугать? Ведьма по профессии видела и не такое, а вот их всех жалко. Они с вами познакомятся впервые, а кое-кто даже умудрится влюбиться.

332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2021, 20:17:25

Как это потрясающе звучит!
Неиссякаемого вдохновения!❤️

avatar
20.06.2021, 16:45:54

С первого взгляда в Академии вроде всё в норме))Теперь главное как себя поставить)) Спасибо за продолжение (•‿•)

Эх, а так хотелось ещё немного понадеяться))
И кое-кто явно мысли читает. Или выражение лица считывает))
Спасибо ❤️

avatar
20.06.2021, 08:52:29

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Нет,ректор точно или бесстрашный,или бессмертный. Выводить из себя ведьму в десятом поколение.

Кажется, Артимусу нравится командовать и подтрунивать над ведьмой)
Спасибо ❤️

avatar
19.06.2021, 14:27:46

Что не выспавшийся,что голодный человек очень опасный.А тут ещё и ведьма!Берегись кто может! Спасибо за продолжение (•‿•)

avatar
19.06.2021, 12:32:40

Благодарю ♥︎♥︎♥︎

avatar
19.06.2021, 08:45:53

Ну-ну! Ведьма в раздражении! И не выспалась! Значит будет всем не очень хорошо! Спасибо за продолжение!

avatar
19.06.2021, 08:07:26

Благодарю!❤️

avatar
19.06.2021, 08:02:12

Над гадский!!! Надо ему отомстить!!! И оборотню тому тоже!))))

А ещё ему можно какой-нибудь такой удачи пожелать, что пожалеет ))

Один раз повезло. Но на одном везении не уедешь.
Нужно знакомиться с местными обитателями)
Спасибо ❤️

avatar
18.06.2021, 22:43:31

Уф!Пока пронесло!Что за артефакт такой?Нужно разобраться,удачи ведьмочке))(•‿•)

avatar
18.06.2021, 14:11:35

Большое спасибо

avatar
18.06.2021, 09:02:36

Спасение пришло вовремя))))

Нужнов двери глазок организовать. А то вот так дверь откроешь...
Спасибо ❤️

avatar
18.06.2021, 08:04:03

Как дальше всё интереснее становится:оборотни, исчущие нечто, украденное не тобой, маги. Но мы верим в нашу новоиспеченную ведьмочку, что она со всеми тайнами разберётся, главное, что вовремя дом в академию перенесло

avatar
18.06.2021, 07:52:33

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вовремя домик в академию упрыгал.