Книга. "Ведьма по профессии" читать онлайн

Ведьма по профессии

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., неунывающая героиня, магическая академия

Читать
Рейтинг:
1003
3339 155027

Текущий рейтинг:
#2765 в Попаданцы в другие миры
#957 в Магическая академия


Полный текст 190 стр.

07.06.2021 — 27.08.2021


Аннотация к книге "Ведьма по профессии"

Правила выживания для профессиональной обманщицы:
Никогда не приезжайте в заброшенный домик на окраине! Даже если он перешел к вам по наследству от бабушки вместе с наглым котом, которого надо кормить.
Никогда не утверждайте, что вы потомственная ведьма в десятом поколении! Даже если к вам в дом ввалился красавец, представляющийся ректором академии.
И уж точно не стоит соглашаться стать преподавателем в его учебном заведении! Даже если вам грозят смертной казнью и не снимаемым проклятием неудачи.
Что? Вы уже согласились? Тогда на вас откроют охоту не только студенты, но и те, у кого ваша бабушка что-то бессовестно стырила. Но разве это может вас напугать? Ведьма по профессии видела и не такое, а вот их всех жалко. Они с вами познакомятся впервые, а кое-кто даже умудрится влюбиться.

332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 21:52:36

Кого? Благодарю!!!

avatar
02.07.2021, 17:21:58

Ну вот Артимусу и работа прилетела - свою ведьму защищать.
Спасибо!))

Чего-то ректор меня не слабо так подбешивает)

avatar
02.07.2021, 07:40:17

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ну и куда ректор подевался. Оставил без присмотра, так на неё сразу и напали в тёмном переулке.

А ещё мог бы добавить, что депримирование снимает, а за злоключения ещё процентов 20 сверху к з/п накинет;)
Спасибо ❤️

avatar
30.06.2021, 22:31:45

Благодарю ♥︎

avatar
30.06.2021, 20:26:35

Может и сработаются)Впереди ещё знакомство с учениками,они ,оказывается,не контролируют свой дар! Ждём непредсказуемых моментов))(•‿•)

avatar
30.06.2021, 10:50:32

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот,и наглый ректор пока сгодится. Защиту даст и плечо такое широкое и надёжное.

avatar
30.06.2021, 08:30:33

Ведьма, вот самая настоящая! Если б правду сказала, может быстрее разобрались, что в мире происходит.
Вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
29.06.2021, 20:28:25

А может кто-то забыл одеться!? Это вам не двадцать первый век, тут нравы другие.))) Но в тоже время, нарушать правила так приятно! ;-)
Благодарю! ❤

Гад гадский)))) целый день писульки писал, а проверить, как там поживает его новый сотрудник, почему и не приходит и молчит

avatar
29.06.2021, 18:04:15

Кто его знает? Благодарю ♥︎♥︎♥︎

avatar
29.06.2021, 15:49:11

Спасибо вам огромное ,читаю с большим удовольствием

avatar
29.06.2021, 07:54:18

Какой конфуз!!!На самом интересном месте!Спасибо, что же дальше?!(•‿•)

avatar
26.06.2021, 09:45:38

Вещи из нашего мира,видно,могут пригодиться и в этом)Не зря в зоомагазине напокупала всего!И коту корм приглянулся)))Спасибо(•‿•)

Какой-то заговор?
Сейчас влетит за опоздание.
Спасибо ❤️

avatar
26.06.2021, 21:02:08

Так у них вроде бы столовая?
Благодарю! Неиссякаемого вдохновения ❤️

avatar
27.06.2021, 08:26:29

Что случилось?? Благодарю ♥︎