- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ведьма по профессии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623038080_29.png
Ведьма по профессии
Дора Коуст, Любовь Огненная
Цикл: Все мы немного ведьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., неунывающая героиня, магическая академия
Рейтинг:
1003
1003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2765 в Попаданцы в другие миры
#957 в Магическая академия
Полный текст
190 стр.
Публикация:
07.06.2021 — 27.08.2021
Аннотация к книге "Ведьма по профессии"
Правила выживания для профессиональной обманщицы:
Никогда не приезжайте в заброшенный домик на окраине! Даже если он перешел к вам по наследству от бабушки вместе с наглым котом, которого надо кормить.
Никогда не утверждайте, что вы потомственная ведьма в десятом поколении! Даже если к вам в дом ввалился красавец, представляющийся ректором академии.
И уж точно не стоит соглашаться стать преподавателем в его учебном заведении! Даже если вам грозят смертной казнью и не снимаемым проклятием неудачи.
Что? Вы уже согласились? Тогда на вас откроют охоту не только студенты, но и те, у кого ваша бабушка что-то бессовестно стырила. Но разве это может вас напугать? Ведьма по профессии видела и не такое, а вот их всех жалко. Они с вами познакомятся впервые, а кое-кто даже умудрится влюбиться.
Никогда не приезжайте в заброшенный домик на окраине! Даже если он перешел к вам по наследству от бабушки вместе с наглым котом, которого надо кормить.
Никогда не утверждайте, что вы потомственная ведьма в десятом поколении! Даже если к вам в дом ввалился красавец, представляющийся ректором академии.
И уж точно не стоит соглашаться стать преподавателем в его учебном заведении! Даже если вам грозят смертной казнью и не снимаемым проклятием неудачи.
Что? Вы уже согласились? Тогда на вас откроют охоту не только студенты, но и те, у кого ваша бабушка что-то бессовестно стырила. Но разве это может вас напугать? Ведьма по профессии видела и не такое, а вот их всех жалко. Они с вами познакомятся впервые, а кое-кто даже умудрится влюбиться.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры225071Дора Коуст, Любовь Огненная 236309
-
Попаданцы в другие миры323405Дора Коуст, Любовь Огненная 245640
-
Попаданцы в другие миры184726Дора Коуст, Любовь Огненная 988664
-
Романтическая эротика45478Дора Коуст, Любовь Огненная 48341
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКого? Благодарю!!!
Ну вот Артимусу и работа прилетела - свою ведьму защищать.
Спасибо!))
Благодарю!
Чего-то ректор меня не слабо так подбешивает)
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ну и куда ректор подевался. Оставил без присмотра, так на неё сразу и напали в тёмном переулке.
А ещё мог бы добавить, что депримирование снимает, а за злоключения ещё процентов 20 сверху к з/п накинет;)
Спасибо ❤️
Благодарю ♥︎
Может и сработаются)Впереди ещё знакомство с учениками,они ,оказывается,не контролируют свой дар! Ждём непредсказуемых моментов))(•‿•)
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот,и наглый ректор пока сгодится. Защиту даст и плечо такое широкое и надёжное.
Ведьма, вот самая настоящая! Если б правду сказала, может быстрее разобрались, что в мире происходит.
Вдохновения и лёгкого пёрышка!
А может кто-то забыл одеться!? Это вам не двадцать первый век, тут нравы другие.))) Но в тоже время, нарушать правила так приятно! ;-)
Благодарю! ❤
Гад гадский)))) целый день писульки писал, а проверить, как там поживает его новый сотрудник, почему и не приходит и молчит
Кто его знает? Благодарю ♥︎♥︎♥︎
Спасибо вам огромное ,читаю с большим удовольствием
Какой конфуз!!!На самом интересном месте!Спасибо, что же дальше?!(•‿•)
Вещи из нашего мира,видно,могут пригодиться и в этом)Не зря в зоомагазине напокупала всего!И коту корм приглянулся)))Спасибо(•‿•)
Какой-то заговор?
Сейчас влетит за опоздание.
Спасибо ❤️
Благодарю
Так у них вроде бы столовая?
Благодарю! Неиссякаемого вдохновения ❤️
Что случилось?? Благодарю ♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена