- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ведьма по профессии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623038080_29.png
Ведьма по профессии
Дора Коуст, Любовь Огненная
Цикл: Все мы немного ведьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., неунывающая героиня, магическая академия
Рейтинг:
1003
1003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2765 в Попаданцы в другие миры
#962 в Магическая академия
Полный текст
190 стр.
Публикация:
07.06.2021 — 27.08.2021
Аннотация к книге "Ведьма по профессии"
Правила выживания для профессиональной обманщицы:
Никогда не приезжайте в заброшенный домик на окраине! Даже если он перешел к вам по наследству от бабушки вместе с наглым котом, которого надо кормить.
Никогда не утверждайте, что вы потомственная ведьма в десятом поколении! Даже если к вам в дом ввалился красавец, представляющийся ректором академии.
И уж точно не стоит соглашаться стать преподавателем в его учебном заведении! Даже если вам грозят смертной казнью и не снимаемым проклятием неудачи.
Что? Вы уже согласились? Тогда на вас откроют охоту не только студенты, но и те, у кого ваша бабушка что-то бессовестно стырила. Но разве это может вас напугать? Ведьма по профессии видела и не такое, а вот их всех жалко. Они с вами познакомятся впервые, а кое-кто даже умудрится влюбиться.
Никогда не приезжайте в заброшенный домик на окраине! Даже если он перешел к вам по наследству от бабушки вместе с наглым котом, которого надо кормить.
Никогда не утверждайте, что вы потомственная ведьма в десятом поколении! Даже если к вам в дом ввалился красавец, представляющийся ректором академии.
И уж точно не стоит соглашаться стать преподавателем в его учебном заведении! Даже если вам грозят смертной казнью и не снимаемым проклятием неудачи.
Что? Вы уже согласились? Тогда на вас откроют охоту не только студенты, но и те, у кого ваша бабушка что-то бессовестно стырила. Но разве это может вас напугать? Ведьма по профессии видела и не такое, а вот их всех жалко. Они с вами познакомятся впервые, а кое-кто даже умудрится влюбиться.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры225071Дора Коуст, Любовь Огненная 236309
-
Попаданцы в другие миры323405Дора Коуст, Любовь Огненная 245640
-
Попаданцы в другие миры184726Дора Коуст, Любовь Огненная 988664
-
Романтическая эротика45478Дора Коуст, Любовь Огненная 48341
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно,что не понравилось нашей ведьмочке? Спасибо, жду продолжения (•‿•)
Исправлять несправедливость это мальчиков заставить одеться или девочек погонять?
Спасибо!))
Какую такую несправедливость?)
Надеюсь она не заставит парней одеться! Лучше девчонок раздеться!)))) (◍•ᴗ•◍)
А может девчонок заставит тренироваться, нечего сидеть прохлаждатся, да слюни пускать! ;-)))
Благодарю!❤️
Добрый вечер!!!
Как можно вам отправить картинку- подарок для замечательной истории?В ЛИТНЕТЕ не получается))(•‿•)
Слушайте, а не ректор ли под мороком ходит на ее лекции и следит за порядком????
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Может вытворит чего и подобреет. А то никакой радости от работы, одни проблемы и нервотрёпка.
Это называется "не будите во мне ВЕДЬМУ"))
Спасибо!))
Строга, но справедлива)))
Думаю, ученики ещё не поняли, но им очень повезло.
Ректор так бы не церемонился.
Спасибо ❤️
Так из! Ибо нечего злить ведьму в десятом поколении)
Крутая до мурашек!!!Спасибо за продочку (◕ᴗ◕✿)!!!Ждём продолжения!!!
Как она их круто поставила!!!Мне понравилось!!!Спасибо,жду продолжения (•‿•)
Да она классный препод, да ещё и ничегошеньки не знающий, но усердно хочущий разузнать)
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Сурово она с ними, но справедливо.
Вот это разнос! Ну точно ведьма!))))
Благодарю!❤️
Вот что значит выбесить учителя)
Сейчас все получат и в хвост, и в гриву;)
Спасибо ❤️
Интересно,что ректор задумал!?Свидание,не свидание)) Спасибо за продолжение (•‿•)
А-ха, запомнят)), потом гадость какую сотворят! ...;-)
Благодарю!❤️
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Хватит кукситься и переживать, пора великовозрастных детишек воспитывать.
Интересно,что это за мероприятие такое?О котором забыли или умышленно не предупредили? Спасибо, жду продолжения (•‿•)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена