Книга. "Ведьма по профессии" читать онлайн

Ведьма по профессии

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., неунывающая героиня, магическая академия

Читать
Рейтинг:
1003
3339 155027

Текущий рейтинг:
#2765 в Попаданцы в другие миры
#962 в Магическая академия


Полный текст 190 стр.

07.06.2021 — 27.08.2021


Аннотация к книге "Ведьма по профессии"

Правила выживания для профессиональной обманщицы:
Никогда не приезжайте в заброшенный домик на окраине! Даже если он перешел к вам по наследству от бабушки вместе с наглым котом, которого надо кормить.
Никогда не утверждайте, что вы потомственная ведьма в десятом поколении! Даже если к вам в дом ввалился красавец, представляющийся ректором академии.
И уж точно не стоит соглашаться стать преподавателем в его учебном заведении! Даже если вам грозят смертной казнью и не снимаемым проклятием неудачи.
Что? Вы уже согласились? Тогда на вас откроют охоту не только студенты, но и те, у кого ваша бабушка что-то бессовестно стырила. Но разве это может вас напугать? Ведьма по профессии видела и не такое, а вот их всех жалко. Они с вами познакомятся впервые, а кое-кто даже умудрится влюбиться.

332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 21:06:41

Интересно,что не понравилось нашей ведьмочке? Спасибо, жду продолжения (•‿•)

avatar
13.07.2021, 14:42:22

Исправлять несправедливость это мальчиков заставить одеться или девочек погонять?
Спасибо!))

Какую такую несправедливость?)

avatar
13.07.2021, 09:39:20

Надеюсь она не заставит парней одеться! Лучше девчонок раздеться!)))) (◍•ᴗ•◍)
А может девчонок заставит тренироваться, нечего сидеть прохлаждатся, да слюни пускать! ;-)))
Благодарю!❤️

avatar
07.07.2021, 20:36:21

Добрый вечер!!!
Как можно вам отправить картинку- подарок для замечательной истории?В ЛИТНЕТЕ не получается))(•‿•)

avatar
11.07.2021, 09:26:25

Слушайте, а не ректор ли под мороком ходит на ее лекции и следит за порядком????

avatar
13.07.2021, 07:34:47

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Может вытворит чего и подобреет. А то никакой радости от работы, одни проблемы и нервотрёпка.

avatar
12.07.2021, 21:58:02

Это называется "не будите во мне ВЕДЬМУ"))
Спасибо!))

Строга, но справедлива)))
Думаю, ученики ещё не поняли, но им очень повезло.
Ректор так бы не церемонился.
Спасибо ❤️

Так из! Ибо нечего злить ведьму в десятом поколении)

avatar
11.07.2021, 10:37:51

Крутая до мурашек!!!Спасибо за продочку (◕ᴗ◕✿)!!!Ждём продолжения!!!

avatar
11.07.2021, 10:02:03

Как она их круто поставила!!!Мне понравилось!!!Спасибо,жду продолжения (•‿•)

avatar
11.07.2021, 08:38:50

Да она классный препод, да ещё и ничегошеньки не знающий, но усердно хочущий разузнать)

avatar
11.07.2021, 07:52:24

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Сурово она с ними, но справедливо.

avatar
11.07.2021, 07:28:29

Вот это разнос! Ну точно ведьма!))))
Благодарю!❤️

Вот что значит выбесить учителя)
Сейчас все получат и в хвост, и в гриву;)
Спасибо ❤️

avatar
10.07.2021, 15:15:05

Интересно,что ректор задумал!?Свидание,не свидание)) Спасибо за продолжение (•‿•)

avatar
10.07.2021, 09:19:49

А-ха, запомнят)), потом гадость какую сотворят! ...;-)
Благодарю!❤️

avatar
10.07.2021, 07:27:18

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Хватит кукситься и переживать, пора великовозрастных детишек воспитывать.

avatar
09.07.2021, 20:51:55

Интересно,что это за мероприятие такое?О котором забыли или умышленно не предупредили? Спасибо, жду продолжения (•‿•)