Книга. "Ведьма по профессии" читать онлайн

Ведьма по профессии

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., неунывающая героиня, магическая академия

Читать
Рейтинг:
1003
3339 155027

Текущий рейтинг:
#2768 в Попаданцы в другие миры
#963 в Магическая академия


Полный текст 190 стр.

07.06.2021 — 27.08.2021


Аннотация к книге "Ведьма по профессии"

Правила выживания для профессиональной обманщицы:
Никогда не приезжайте в заброшенный домик на окраине! Даже если он перешел к вам по наследству от бабушки вместе с наглым котом, которого надо кормить.
Никогда не утверждайте, что вы потомственная ведьма в десятом поколении! Даже если к вам в дом ввалился красавец, представляющийся ректором академии.
И уж точно не стоит соглашаться стать преподавателем в его учебном заведении! Даже если вам грозят смертной казнью и не снимаемым проклятием неудачи.
Что? Вы уже согласились? Тогда на вас откроют охоту не только студенты, но и те, у кого ваша бабушка что-то бессовестно стырила. Но разве это может вас напугать? Ведьма по профессии видела и не такое, а вот их всех жалко. Они с вами познакомятся впервые, а кое-кто даже умудрится влюбиться.

332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 07:30:02

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
И так настроение плохое, а тут ещё и о важном мероприятие не предупредили.

avatar
08.07.2021, 17:13:40

Благодарю вас!!!

Да... Она совсем молодуха здесь;)))
Спасибо ❤️

avatar
07.07.2021, 15:36:18

Интересно, что будет, если в академии выяснится сколько ей на самом деле лет?
Спасибо!))

Нечего таких великовозрастных учащихся бояться - студенты-заочники-почти-пенсионеры иногда бывают очень интересными ;)
Спасибо

avatar
06.07.2021, 20:37:43

Ну пока,вроде,спокойно все))Затишье перед бурей!?Спасибо,жду продолжения))(•‿•)

avatar
06.07.2021, 08:45:57

Ето они её так бояться?
Благодарю! Лёгкого пёрышка! Яркого солнышка!

avatar
06.07.2021, 07:40:16

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Что значит взрослые люди учиться пришли, даже вопросов нет.

avatar
06.07.2021, 07:35:32

Как хорошо первый урок провела, все рассказала, зелье сварила.
Спасибо большое.

А вот о таком "нежданчике" ректор мог бы и предупредить)
Спасибо ❤️

avatar
04.07.2021, 22:18:39

Ну кто-то же должен их контролировать)) Благодарю!!

avatar
04.07.2021, 08:34:25

Не ну наивная! Она действительно ожидала детей? "Глазками хлоп-хлоп!"
Благодарю!❤️

Таааак, пора Митю ректору придумать и осуществить)) достал!

avatar
04.07.2021, 08:44:53

Опять попадос!Ну что за ректор то такой,опять не все рассказал!Ох сейчас и получит!Спасибо , жду продолжения (•‿•)

avatar
04.07.2021, 07:55:47

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Такой нюансик остался не доведён до сведения ведьмочки. Но всё же это академия, а не школа. Так что всё логично.

Предупреждать надо, чтобы ведьма не пугалась и не орала)))
Спасибо ❤️

avatar
03.07.2021, 12:40:25

Чего так пугаться?!)))
Благодарю!

avatar
03.07.2021, 10:09:22

А кто он вообще,этот ректор?Мы про него совсем ничего не знаем))Может чёрт какой-нибудь?Спасибо за продолжение (•‿•)

Вот не нужно было ректора терять из виду((
Спасибо ❤️