- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ведьма по профессии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623038080_29.png
Ведьма по профессии
Дора Коуст, Любовь Огненная
Цикл: Все мы немного ведьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., неунывающая героиня, магическая академия
Рейтинг:
1003
1003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2768 в Попаданцы в другие миры
#963 в Магическая академия
Полный текст
190 стр.
Публикация:
07.06.2021 — 27.08.2021
Аннотация к книге "Ведьма по профессии"
Правила выживания для профессиональной обманщицы:
Никогда не приезжайте в заброшенный домик на окраине! Даже если он перешел к вам по наследству от бабушки вместе с наглым котом, которого надо кормить.
Никогда не утверждайте, что вы потомственная ведьма в десятом поколении! Даже если к вам в дом ввалился красавец, представляющийся ректором академии.
И уж точно не стоит соглашаться стать преподавателем в его учебном заведении! Даже если вам грозят смертной казнью и не снимаемым проклятием неудачи.
Что? Вы уже согласились? Тогда на вас откроют охоту не только студенты, но и те, у кого ваша бабушка что-то бессовестно стырила. Но разве это может вас напугать? Ведьма по профессии видела и не такое, а вот их всех жалко. Они с вами познакомятся впервые, а кое-кто даже умудрится влюбиться.
Никогда не приезжайте в заброшенный домик на окраине! Даже если он перешел к вам по наследству от бабушки вместе с наглым котом, которого надо кормить.
Никогда не утверждайте, что вы потомственная ведьма в десятом поколении! Даже если к вам в дом ввалился красавец, представляющийся ректором академии.
И уж точно не стоит соглашаться стать преподавателем в его учебном заведении! Даже если вам грозят смертной казнью и не снимаемым проклятием неудачи.
Что? Вы уже согласились? Тогда на вас откроют охоту не только студенты, но и те, у кого ваша бабушка что-то бессовестно стырила. Но разве это может вас напугать? Ведьма по профессии видела и не такое, а вот их всех жалко. Они с вами познакомятся впервые, а кое-кто даже умудрится влюбиться.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры225071Дора Коуст, Любовь Огненная 236309
-
Попаданцы в другие миры323405Дора Коуст, Любовь Огненная 245644
-
Попаданцы в другие миры184726Дора Коуст, Любовь Огненная 988664
-
Романтическая эротика45478Дора Коуст, Любовь Огненная 48341
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро,спасибо большое за продолжение.
И так настроение плохое, а тут ещё и о важном мероприятие не предупредили.
Благодарю вас!!!
Да... Она совсем молодуха здесь;)))
Спасибо ❤️
Интересно, что будет, если в академии выяснится сколько ей на самом деле лет?
Спасибо!))
Нечего таких великовозрастных учащихся бояться - студенты-заочники-почти-пенсионеры иногда бывают очень интересными ;)
Спасибо
Ну пока,вроде,спокойно все))Затишье перед бурей!?Спасибо,жду продолжения))(•‿•)
Ето они её так бояться?
Благодарю! Лёгкого пёрышка! Яркого солнышка!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Что значит взрослые люди учиться пришли, даже вопросов нет.
Как хорошо первый урок провела, все рассказала, зелье сварила.
Спасибо большое.
А вот о таком "нежданчике" ректор мог бы и предупредить)
Спасибо ❤️
Ну кто-то же должен их контролировать)) Благодарю!!
Не ну наивная! Она действительно ожидала детей? "Глазками хлоп-хлоп!"
Благодарю!❤️
Таааак, пора Митю ректору придумать и осуществить)) достал!
Опять попадос!Ну что за ректор то такой,опять не все рассказал!Ох сейчас и получит!Спасибо , жду продолжения (•‿•)
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Такой нюансик остался не доведён до сведения ведьмочки. Но всё же это академия, а не школа. Так что всё логично.
Предупреждать надо, чтобы ведьма не пугалась и не орала)))
Спасибо ❤️
Благодарю!
Чего так пугаться?!)))
Благодарю!
А кто он вообще,этот ректор?Мы про него совсем ничего не знаем))Может чёрт какой-нибудь?Спасибо за продолжение (•‿•)
Вот не нужно было ректора терять из виду((
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена