Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265392

Текущий рейтинг:
#2421 в Юмористическое фэнтези
#3602 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2018, 19:01:44

Спасибо!
Грустно... Но автор же за happy end? Впрочем, что такое "счастье", каждый творец понимает по-своему :-)

avatar
25.08.2018, 22:34:06

Да уж... что то мне говорит, что приворот тут ни при чем)

avatar
25.08.2018, 20:24:28

Как все печально!

avatar
25.08.2018, 16:35:16

Спасибо большое, вдохновения вам

avatar
25.08.2018, 08:06:55

Убили Вы меня Александра! Вот прям на таком интригующем месте....продолжения нет! Ну как так то? Вот ходи теперь , додумывай возможные развития событий! Очень жду продолжения - история затянула и пока не узнаю окончания, не успакоюсь. Вам желаю творческого вдохновения дописать эту и создать еще много новых ярких романов!

avatar
24.08.2018, 13:06:36

Ну вот не знаю. Видимо или я такой пофигист или может то что сама порой не могу добить гглаву по месяцу, но я спокойно отношусь к тому, что автор может пропасть на пару недель. Бывает, тем более летом. Тем более я знаю, что все ровно книга будет закончена, но чуть позже. Есть такая беда у двух авторов, ни которые я подписана: у Любимки и Черчень. Не устраивает такой график написания - покупайте готовое и не парьтесь.

я тоже спокойно отношусь и жду проду некоторых книг по месяцу. но иногда хочется хотя бы объчснения почему так ввшло с выкладкой

avatar
25.08.2018, 00:21:58

Спасибо за продачку)))

avatar
24.08.2018, 22:58:49

Ушел... Ушел скотина правильная!

avatar
24.08.2018, 21:53:47

Оставил ящерку - чтобы Ведана смогла пройти, если захочет?

Спасибо, мне очень нравится.

avatar
24.08.2018, 20:02:51

Одуванчик - моя слабость, и хорошо, что она остается с Веданой! Спасибо за продочку!

avatar
24.08.2018, 19:27:01

;-) Спасибо большое

Спасибо!

avatar
24.08.2018, 17:45:55

Спасибо! Читаю по мере написания. Не получается быстрее, значит, не получается. Автор живой человек, допишет в конце концов :)

avatar
24.08.2018, 17:08:02

Спасибо! Как это Грард выпал и покатился?

avatar
24.08.2018, 15:49:13

Спасибо за такой большой и интересный кусь! Нам всегда будет мало! 8)

avatar
24.08.2018, 15:31:50

Какой василиск все таки мужик. Нет МУЖИК!))) А можно перебороть зелье, т.е. влюбиться по настоящему даже под зельем? Или все таки без отворота ни как?
Спасибочки

Привет всем)
Итак, новости

1 - я три раза переписывала несколько глав, но вроде как нашла то видение, что меня устраивает. В ближайшие дни проды будет много. До конца осталось буквально несколько, а финал это всегда ответственно, так что надеюсь, вы простите мне мое отсутствие. Я думаль)

2- Вы сами просили проду большими кусками, но реже. Я сейчас выдаю за раз то, что могла бы растягивать на два-три. Определитесь уже с удобным вам графиком выкладки, дорогие читатели.

3 - Ознакомительные фрагменты. Увы, когда ЛН переходил на новую систему я была в командировке и сейчас перезаключаю договора снова, а это не быстро. Но все хорошо, не переживайте

avatar
24.08.2018, 15:02:31

спасибо за продочку)))
Мне кажется Веде чтобы осознать свои чувства давно пора выпить отворотное))

avatar
24.08.2018, 13:39:00

Спасибо!