https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#2457 в Юмористическое фэнтези
#3657 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо:) а у Веды за неделю не пройдет приворот к Сойеру? тут что-то другое? а Рада не права, на самом деле невезучесть заразна, тут с кем поведешься...:)
Спасибо!:)
Если бы парень любил,как уверяет,то приворот бы не получился.:( Боязно за Ладу...
Энрис выздоравливает:)
Спасибо,Автор!:)
Спасибо.
как, оказывается, сложно читать маленькими кусочками(( ведь интересно что дальше то!)
Но ведь действительно, если бы парень любил, приворот бы не подействовал!
Спасибо за проду.
Спасибо))
Спасибо!
Энрис заинтересовал. Ни уж то когда то имел отношения с ведьмой, раз теперь ненавидит всех ведьм? Надо растопить сердце Скелетончика. Срочно.)))
А Аэрн молодой и глупый еще.
Ой, Одуванчик просто прелесть!
Спасибочки
Спасибо! Отработки миновать не удалось...
Огромное спасибо.
Спасибо за маленький кусочек счастья ))))
Какая прелесть! Александра, как всегда отличная история. И даже прослеживается связь с другой книгой.)))
Спасибочки
Спасибо!
Это сколько же отработок в один день осилит Ведана?
Спасибо!
Начудили девчонки с зельем. И теперь будут подопытными кроликами у некромантов. И чегой то гриард активизировался?
Спасибо.
В качестве кого?? Спасибо!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена