Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265424

Текущий рейтинг:
#4400 в Юмористическое фэнтези
#5866 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кайр сдался своим ненастоящим чувствам. Уже, похоже, думает, что и без приворота любить будет.
Теперь ясно, почему Веду ее боевик не доставал.
Оказывается, у привязки есть побочные эффекты... Зато, пока Ведана влюблена в Соэра, у нее есть защитник... Но, надеюсь, она все же поскорее приготовит отворотное зелье.
А про естественные чувства надо загонять, чтобы ректор не стал проверять на Веде все отворотные зелья подряд?
Спасибо!

avatar
20.06.2018, 22:32:18

Обидно, конечно, но ведь можно и подождать, пока срок действия зелья истечет. Парень же не сам виноват, а такие отработки приняты. Чего на Раду кидаться?

avatar
23.06.2018, 12:32:19

Обещали проду вчера и не дали.

Спасибо. Затягивает.
Буду ждать окончания, чтобы всё разом прочитать.

avatar
22.06.2018, 15:03:27

А сегодня будет прода?

avatar
21.06.2018, 14:36:44

Хочется ещё и ещё, очень интересная история!!! Спасибо за продолжение))

Спасибо большое

avatar
20.06.2018, 22:29:06

Спасибо!

avatar
20.06.2018, 21:50:33

Ну да, девушке обидно.
Спасибо за проду.

avatar
20.06.2018, 21:24:15

Спасибо!

avatar
20.06.2018, 20:33:30

Спасибо ))

Спасибо!

avatar
20.06.2018, 19:11:03

Ещё: "Мною овладел первобытный ужас живого человека ... руки похолодели, стали холодными и липкими..."
Книга очень нравится, и героиня живая и адекватная, и остальные персонажи не картонные. Очень приятно читать.

avatar
20.06.2018, 19:06:56

Александра, исправьте пожалуйста тавтологии:
"Сделала начинку для мясных пирожков, и, пока шинковала зелень, то злобно... бессовестную... бессовестным образом совращали". Частица " то" в этом предложении лишняя, дублирует "и".

avatar
20.06.2018, 17:20:35

Огромное спасибо.

avatar
20.06.2018, 17:18:26

Спасибо!!!

А прода будет?

avatar
20.06.2018, 10:02:15

Спасибо!

avatar
20.06.2018, 08:11:12

Огромное спасибо.

avatar
20.06.2018, 01:07:22

Ураааааааааааааааа))))) Спасибо!!!!