https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4477 в Юмористическое фэнтези
#5954 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто поняли? Скелетон преступник что ли? И как же наша Веда?
Пасиб)))
Бедная Ладушка
Как же жалко девочку((((
спасибо за продочку
Спасибо и с возвращением. Давайте жить дружно!
Спасибо большое))
Спасибо!
Спасибо!
Автор, пишите так, как получается. Очень заметно, что последний кусок выдавлен из себя в угоду требовательным читателям. Не стоит терять качество. Всем понравиться невозможно. Успехов вам.
Спасибо большое
Фсем добра и позитивок! Спасибо большое за продочку, мррр...
Огромное спасибо.
Александра, спасибо))) Удачи и вдохновения вам и музу))
Спасибо! А Лиса разве Гриарда не видела?
Спасибо!
Спасибо за проду.
Да уж, в приворотах само собой мало хорошего, а уж когда они учебные...Посочувствуешь невольным участникам. Одуванчик все же - моя симпатия! Спасибо за продочку!
Спасибо!
спасибо! Мнооого!)))))
Александра, спасибо большое, с удовольствием читаю книгу, очень интересно что за ритуал по снятию ящерки и как на Веду отворотное подействует?)))(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена