Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265418

Текущий рейтинг:
#4444 в Юмористическое фэнтези
#5929 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 19:13:59

Лада сама виновата,да и вообще,если бы действительно полюбила,дождалась бы снятия чар..
Кто мерзавец? И зачем позвали Веду .Неужели узнали про татуировку...
Труп красивого мужика...Улыбнуло.:) Сибэль,сибэль,как я скучала!:) А Стервь где? Видимо, у дриады не получилось ,жаль, жаль.
Спасибо!!!:)

Их окружают... будет битва! Веда Скелетона в обиду не дасть, или он ее!!! Спасибо!!!

avatar
24.07.2018, 18:05:18

и да некромант видать серьёзно запал на рыженькую))) кстати, моя любимая пара )))

avatar
24.07.2018, 18:04:38

тадам.... враги посерьёзнее и как понимаю охота за василиском перешла на более высокий уровень... Ладу то жалко, но блин! знала на что шла! хотя чуйка вопит что скоро кое-кто сам будет за ней бегать

avatar
24.07.2018, 18:04:08

Хорош!)))))
Но я явно чего-то не понимаю!))

avatar
24.07.2018, 15:07:17

Нет, не понятно. Вобще.
Во-первых, у ректора вроде один гость-труп красивого мужика. Второй-то гость кто?
Во-вторых, что им надо именно от ведьмы? Ведь позвали ее, Соэр случайно рядом проходил.
И в-третьих, почему ''попался мерзавец'' если ректор с Соэром давние приятели?

avatar
24.07.2018, 17:30:31

я не поняла)). На старушку похож.

Спасибо большое

Ладу жаль... хотя ее предупреждали, и она сама знала. Глупо она поступила. А вот у Рады страдания с Кайром не закончены.
Кто там второй гость у ректора? Как-то пока не очень понятно. Соэр, что ли, мерзавец? А Ведану с лисичкой зачем позвали? Причем ни Веда, ни Энрис сначала не знали, что встретятся там.
Спасибо!

avatar
24.07.2018, 16:21:07

Это, это,это он, эльф с непроизносимый именем, да?? Владелец и напарник, Стерви )))

avatar
24.07.2018, 14:25:28

Спасибо!! Что же будет? Ой ой
А Ладу мне не жалко, сама виновата.
Ждем продолжения

avatar
24.07.2018, 12:02:06

Ой, а тут еще новый кусочек проды? Класс-класс-класс! Спасибо!
А Ладушку жалко. С одной стороны, и правда сама виновата, что повелась на сладкие речи, но с другой - кто бы устоял на ее месте, когда желаемое само идет в твои ручки? Боевик же мог и повежливее донести до нее, что искренние чувства не имели места быть.

avatar
24.07.2018, 16:05:29

У..... замуровали, демоны! (с)

avatar
24.07.2018, 15:22:45

И что это происходит.

avatar
24.07.2018, 15:09:32

Спасибо. Вот Веда попала в переплет.

avatar
24.07.2018, 14:42:39

Спасибо!

avatar
24.07.2018, 14:37:01

Аля, здравствуй те! Поправьте, пожалуйста, абзац: "Там стоял высокий ... эльф с красными глазами в серых латах...". Неуклюже получилось, глаза в латах и плаще.

avatar
24.07.2018, 14:15:40

Спасибо!

avatar
24.07.2018, 14:15:20

А почему ушки не острые? Или это его настоящая внешность?

avatar
24.07.2018, 14:11:52

Оооо, какие трупы в гостях. Можно сказать теперь там два скелетона. Один по телосложению, второй по сути.