https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#4444 в Юмористическое фэнтези
#5929 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛада сама виновата,да и вообще,если бы действительно полюбила,дождалась бы снятия чар..
Кто мерзавец? И зачем позвали Веду .Неужели узнали про татуировку...
Труп красивого мужика...Улыбнуло.:) Сибэль,сибэль,как я скучала!:) А Стервь где? Видимо, у дриады не получилось ,жаль, жаль.
Спасибо!!!:)
Их окружают... будет битва! Веда Скелетона в обиду не дасть, или он ее!!! Спасибо!!!
и да некромант видать серьёзно запал на рыженькую))) кстати, моя любимая пара )))
тадам.... враги посерьёзнее и как понимаю охота за василиском перешла на более высокий уровень... Ладу то жалко, но блин! знала на что шла! хотя чуйка вопит что скоро кое-кто сам будет за ней бегать
Хорош!)))))
Но я явно чего-то не понимаю!))
Нет, не понятно. Вобще.
Во-первых, у ректора вроде один гость-труп красивого мужика. Второй-то гость кто?
Во-вторых, что им надо именно от ведьмы? Ведь позвали ее, Соэр случайно рядом проходил.
И в-третьих, почему ''попался мерзавец'' если ректор с Соэром давние приятели?
я не поняла)). На старушку похож.
Спасибо большое
Ладу жаль... хотя ее предупреждали, и она сама знала. Глупо она поступила. А вот у Рады страдания с Кайром не закончены.
Кто там второй гость у ректора? Как-то пока не очень понятно. Соэр, что ли, мерзавец? А Ведану с лисичкой зачем позвали? Причем ни Веда, ни Энрис сначала не знали, что встретятся там.
Спасибо!
Это, это,это он, эльф с непроизносимый именем, да?? Владелец и напарник, Стерви )))
Спасибо!! Что же будет? Ой ой
А Ладу мне не жалко, сама виновата.
Ждем продолжения
Ой, а тут еще новый кусочек проды? Класс-класс-класс! Спасибо!
А Ладушку жалко. С одной стороны, и правда сама виновата, что повелась на сладкие речи, но с другой - кто бы устоял на ее месте, когда желаемое само идет в твои ручки? Боевик же мог и повежливее донести до нее, что искренние чувства не имели места быть.
У..... замуровали, демоны! (с)
И что это происходит.
Спасибо. Вот Веда попала в переплет.
Спасибо!
Аля, здравствуй те! Поправьте, пожалуйста, абзац: "Там стоял высокий ... эльф с красными глазами в серых латах...". Неуклюже получилось, глаза в латах и плаще.
Спасибо!
А почему ушки не острые? Или это его настоящая внешность?
Оооо, какие трупы в гостях. Можно сказать теперь там два скелетона. Один по телосложению, второй по сути.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена