Книга. "Ведьма против мага!" читать онлайн
Рейтинг:
4432
3664 265382

Текущий рейтинг:
#2445 в Юмористическое фэнтези
#3616 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

01.04.2018 — 17.09.2018

Скачать: epub mobi fb2 (372 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма против мага!"

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2018, 11:42:46

А розы то откуда??) Спасибо!! Алечка, ну что ж как надолго пропала?)

Надеюсь, никто все же не пострадал. Вряд ли Урейшасс пошел на столько смертей, по крайней мере, пока рядом Ведану.
Ещё розы откуда-то взялись!
Спасибо!

Спасибо большое

avatar
06.08.2018, 13:40:06

Спасибо!

avatar
06.08.2018, 13:13:49

Спасибо))

avatar
06.08.2018, 12:24:54

Какая точка в конце главы)) «и розы»))))) класс!!!

avatar
06.08.2018, 10:59:10

Спасибо!

Спасибо!

avatar
06.08.2018, 09:27:17

как же малоооо...

avatar
06.08.2018, 08:41:42

То что Василиск врядли кого-то там прибил и так понятно не даром же его змейки кидались только на вооруженных мужиков, а не на всех подряд. История там старая и явно темная, а все ли было так, как говорят. Про Ильсора ведь тоже говорили много чего интересного, а оказалось все наоборот.
Но Сабиэль спящий с валерьянкой - это нечто. Жаль некроэльфа столько лет мучается, похоже какая-то не такая ему валерьянка попадается -))

Большое спасибо!!! А мне думается, что никого Соэр не угробил, отвлекающий манёвр создал и слинял. И предположительно не всё в истории прошлого ясно; может и там кто-то накосячил, а на него повесили или эксперемент вышел из под контроля, как те змеи-мутанты например, разбираться никто не стал, так и пошло всё по наклонной...

avatar
06.08.2018, 08:23:38

Спасибо огромное)

avatar
06.08.2018, 08:13:01

Блин!:( Прочитала сегодня все проды. Жаль, что василиска не прибили.:( Университет жалко, и студентов.:( С Сибэлем всё в порядке? И Одуванчик не её фамилиар, интересно какое настоящее имя лисы.
Сегодня я вспомнила давнишний разговор про,то ,что коменданту будет очень плохо, максимально плохо....Полностью одобряю. За века, он как был козлом, так и остался. Необходимо жестко наказать. Вообще,я василисков не люблю, даже Ильсора с трудом терплю,( полукровки- дело другое), а уж этот...
Пусть с Веданой всё будет хорошо. Кстати,ведь приворот снят? Или нет? Что-то я запуталась...А настоящии Энрис остался в живых? Его вытащили?
Спасибо, Александра!:)

Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
05.08.2018, 11:30:58

А сегодня прода будет?

avatar
05.08.2018, 04:10:32

Ну вот. На самом интересном. Уверена василиск победит. Ведану снова завоюет. И будет всё хорошо.

А почему защиту василиска так быстро сняли?а то он думал столетиями ... а тут бац и дохлый эльф за 5 минут разделался с его щитом?

Что то я про эту патасовку не чегошеньки не поняла??((

avatar
04.08.2018, 09:56:12

Спасибо! А когда они вспомнят, что в кабинете еще и Веда? Вдруг она пострадает.