https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525358313_74.jpg
#2445 в Юмористическое фэнтези
#3616 в Женский роман
01.04.2018 — 17.09.2018
2012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА розы то откуда??) Спасибо!! Алечка, ну что ж как надолго пропала?)
Надеюсь, никто все же не пострадал. Вряд ли Урейшасс пошел на столько смертей, по крайней мере, пока рядом Ведану.
Ещё розы откуда-то взялись!
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо))
Какая точка в конце главы)) «и розы»))))) класс!!!
Спасибо!
Спасибо!
как же малоооо...
То что Василиск врядли кого-то там прибил и так понятно не даром же его змейки кидались только на вооруженных мужиков, а не на всех подряд. История там старая и явно темная, а все ли было так, как говорят. Про Ильсора ведь тоже говорили много чего интересного, а оказалось все наоборот.
Но Сабиэль спящий с валерьянкой - это нечто. Жаль некроэльфа столько лет мучается, похоже какая-то не такая ему валерьянка попадается -))
Большое спасибо!!! А мне думается, что никого Соэр не угробил, отвлекающий манёвр создал и слинял. И предположительно не всё в истории прошлого ясно; может и там кто-то накосячил, а на него повесили или эксперемент вышел из под контроля, как те змеи-мутанты например, разбираться никто не стал, так и пошло всё по наклонной...
Спасибо огромное)
Блин!:( Прочитала сегодня все проды. Жаль, что василиска не прибили.:( Университет жалко, и студентов.:( С Сибэлем всё в порядке? И Одуванчик не её фамилиар, интересно какое настоящее имя лисы.
Сегодня я вспомнила давнишний разговор про,то ,что коменданту будет очень плохо, максимально плохо....Полностью одобряю. За века, он как был козлом, так и остался. Необходимо жестко наказать. Вообще,я василисков не люблю, даже Ильсора с трудом терплю,( полукровки- дело другое), а уж этот...
Пусть с Веданой всё будет хорошо. Кстати,ведь приворот снят? Или нет? Что-то я запуталась...А настоящии Энрис остался в живых? Его вытащили?
Спасибо, Александра!:)
Спасибо!
Спасибо!!!
А сегодня прода будет?
Ну вот. На самом интересном. Уверена василиск победит. Ведану снова завоюет. И будет всё хорошо.
А почему защиту василиска так быстро сняли?а то он думал столетиями ... а тут бац и дохлый эльф за 5 минут разделался с его щитом?
Что то я про эту патасовку не чегошеньки не поняла??((
Спасибо! А когда они вспомнят, что в кабинете еще и Веда? Вдруг она пострадает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена