Книга. "Ведьма созидательного пламени 2" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма созидательного пламени 2

Цикл: Ведьма созидательного пламени

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, академия магии, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
413
1203 55520

Текущий рейтинг:
#5684 в Приключенческое фэнтези
#10903 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

10.05.2020 — 27.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма созидательного пламени 2"

Когда ведьма признаёт своё поражение — жди беды. Если в дело вступает ведьма созидательного пламени с древней кровью дракона — уноси ноги на край земли. Но со мной это не прокатит. Ради пробуждения зверя я побывала на грани миллионы сотен раз и больше не проиграю, даже если это существо не из нашего мира. Я стану для него угрозой номер один и начну свою собственную игру. Тогда посмотрим, кто прирождён быть победителем.

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

К моему большому сожалению книга идет совершенно в разрез моим ожиданиям от первой книги, спасибо за первую книгу, но эту я, пожалуй, закончу читать. Героиня уже правда надоедает наивностью и этим"я сама", но в итоге сама ничего не может, хотя в первой книге подавала большие надежды ()

avatar
09.07.2020, 19:45:35

Спасибо, очень ждала проду.

avatar
09.07.2020, 18:58:11

Ура, ежедневные проды!)
Конкетно сейчас волнует прошлое этих героев и почему Валтер начал вести себя так. Чувствую, что он как раз такой, каким показывал себя всё время в академии! Лессе стоит нормально с ним поговорить, а не молча уйти или просто потребовать, чтобы всё рассказал. Это лично моё мнение, но решать автору)

avatar
29.06.2020, 19:04:00

Книга чудесная, но с каждым разом всё сложнее и неинтересней читать, потому что тайны только прибавляются, гг только собирается хоть немного открыть завесу тайны, но к моему сожалению этого не происходит( Автор вы интересно пишите, но пожалуйста откройте хоть немного тайн, уже устала этого ждать. Желаю всего наилучшего для вашего муза) простите за тавтологию

avatar
27.06.2020, 11:59:50

Вотак вампир....
Да вопче, ну кто же он такой???
Спасибо большое за продолжение)))
Держитесь там)

avatar
21.06.2020, 09:45:48

Спасибо большое за продолжение)
Блин да кто же такой рижик....
Он тоже какой-то с Безной связан?
Ну заразу, точнее закона подлости не хто не отменяв..... Вы не переживайте... Всё будет хорошо) Удачи вам и вдохновения!!!

чудесная прода))

avatar
20.06.2020, 13:36:57

добрый день! лично я вам все прощу( и проподание и маленькие проды и тд и тп) если дадите дочитать бесплатно книгу)))) да, я такая шантажистка) легкого пера)))

avatar
20.06.2020, 13:42:29

Вдохновения музу и Автору! И по меньше обращать внимания на негатив.
Спасибо за интересную книгу! Удачи)

avatar
13.06.2020, 09:53:59

Класс))
Спасибо большое за продолжение)
Удачи вам!!!)

avatar
13.06.2020, 07:12:41

Это дилогия?

Не грустите и не обижайтесь на грубые комментарии) книга действительно интересная и захватывающая! Если кому не нравится, то пусть не читают)))
Удачи на сессии!♡(˃͈ દ ˂͈ ༶ )

Спасибо за проду! Ничего не знаю, все в порядке! Жду следующую проду!)
А если кого и не устраивает что-то, то смысл уведомлять об этом автора? Не нравится-не читай, как говорится...
Удачи на сессии!!

avatar
08.06.2020, 14:50:04

Спасибо большое за продолжение))

avatar
08.06.2020, 06:31:31

Вот не понимаю, что происходит.. Теряется интерес к книге...

avatar
07.06.2020, 18:26:21

Блин, рано ей замуж...

avatar
07.06.2020, 09:46:46

Спасибо огромное)))

avatar
05.06.2020, 11:09:20

Лёгкого пера, жду продолжения.

Спасибо за проду!

Спасибо. Вдохновения автору!