Книга. "Ведьма созидательного пламени 2" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма созидательного пламени 2

Цикл: Ведьма созидательного пламени

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, академия магии, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
413
1203 55520

Текущий рейтинг:
#5684 в Приключенческое фэнтези
#10903 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

10.05.2020 — 27.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма созидательного пламени 2"

Когда ведьма признаёт своё поражение — жди беды. Если в дело вступает ведьма созидательного пламени с древней кровью дракона — уноси ноги на край земли. Но со мной это не прокатит. Ради пробуждения зверя я побывала на грани миллионы сотен раз и больше не проиграю, даже если это существо не из нашего мира. Я стану для него угрозой номер один и начну свою собственную игру. Тогда посмотрим, кто прирождён быть победителем.

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 14:08:15

Да ж мрачновато местаим. Спасибо.

avatar
01.06.2020, 14:55:21

Суровый у них огонь.
Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение!
Удачи с экзаменами(づ。◕‿‿◕。)づ

avatar
31.05.2020, 09:39:52

Спасибо большое за продолжение)
Нечего мы подождём, удачи вам))))))

avatar
30.05.2020, 15:45:22

Какая крутая ведьма! Молодец!

avatar
29.05.2020, 22:54:07

Спасибо за проду!

avatar
29.05.2020, 13:08:25

Спасибо за продолжение

avatar
28.05.2020, 23:29:02

Ого! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ))) УДАЧИ вам на зачётах!!!!

avatar
28.05.2020, 20:17:38

Спасибо за проду! Замечательная история)

avatar
26.05.2020, 22:57:08

Жаль конечно, что книгу не дочитаю, но что поделать. Мы осознанно идём на риск читая книгу в процессе написания у коммерческого автора... Хотя я насколько поняла ваши книги были в основном бесплатными раньше. Это вторая книга по подписке.

avatar
26.05.2020, 21:11:45

Спасибо за продолжение! :-)

Подана заявка на подписку!

avatar
25.05.2020, 18:44:46

М-да....
Спасибо огромное за продолжение)))

Как же ее жаль(((

avatar
25.05.2020, 05:01:06

А где можно найти продолжение книги???

avatar
24.05.2020, 13:30:33

Замечательная книга!
Спасибо большое автору

avatar
24.05.2020, 09:55:06

О да...Крутяк)
Завтра значит....
Спасибо за продолжение)))

avatar
23.05.2020, 16:41:09

"За детскими играми двух идиотов", знали бы эти "идиоты, как их бой за её сердце назвали, явно бы рты пооткрывали)

avatar
23.05.2020, 16:36:08

Из-за чего хоть дерутся? Из-за Лессы? Рыжий бездарь приревновал к Элдерису?

Капец им от Лессы будет, если не поубивают друг друга до этого)