Книга. "Ведьма созидательного пламени 2" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма созидательного пламени 2

Цикл: Ведьма созидательного пламени

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, академия магии, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
413
1203 55520

Текущий рейтинг:
#5588 в Приключенческое фэнтези
#10752 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

10.05.2020 — 27.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма созидательного пламени 2"

Когда ведьма признаёт своё поражение — жди беды. Если в дело вступает ведьма созидательного пламени с древней кровью дракона — уноси ноги на край земли. Но со мной это не прокатит. Ради пробуждения зверя я побывала на грани миллионы сотен раз и больше не проиграю, даже если это существо не из нашего мира. Я стану для него угрозой номер один и начну свою собственную игру. Тогда посмотрим, кто прирождён быть победителем.

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 16:29:56

Почему-то становится страшно... Скоро Леграсса узнает, что её мать мертва. Как она отреагирует? Не просто так же её вызывают во дворец, ещё и эти двое затеяли дуэль
Спасибо!

avatar
23.05.2020, 15:42:37

Спасибо большое за продолжение)

avatar
22.05.2020, 09:34:32

Ех бедную ведьмочку довели... О да махач... Блин на самом интересном....
Спасибо большое за продолжение)))

avatar
21.05.2020, 14:04:03

Спасибо за продолжение)) На самом интересном... Ждемс проды!

avatar
21.05.2020, 09:41:01

Ура спасибки, да шутка классная у сестри его вишла)))
Огромнейшее спасибо)))

avatar
20.05.2020, 13:43:03

Охохо))))
Спасибо за продолжение)

Красиво) Спасибо!

avatar
19.05.2020, 15:23:53

Ура! Справилась)

avatar
19.05.2020, 14:58:56

Огромнейшее спасибо за продолжение.
Ура, она наконец-то обратилась в дракона)))

avatar
19.05.2020, 14:09:27

Вот это подвиг!)

avatar
19.05.2020, 12:35:50

Да, животинку нужно беречь :)
Спасибо!

avatar
18.05.2020, 21:24:30

Эх, нашу драковедьмочку жалко!!!

avatar
19.05.2020, 10:08:00

Спасибо большое за продолжение)
Здоровья и удачи вам!!!)

avatar
18.05.2020, 16:25:44

Спасибо большое! Отличное продолжение!

avatar
18.05.2020, 15:54:54

Непочтительные ученики. Наказать их надо ;))

avatar
18.05.2020, 14:18:13

О Акнология, наконец-то гад))
Спасибо за продолжение)

Здорово пишете) Спасибо!

avatar
17.05.2020, 10:05:55

Большое спасибо за продолжение))))