Книга. "Ведьма созидательного пламени 2" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма созидательного пламени 2

Цикл: Ведьма созидательного пламени

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, академия магии, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
413
1203 55520

Текущий рейтинг:
#5547 в Приключенческое фэнтези
#10668 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

10.05.2020 — 27.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма созидательного пламени 2"

Когда ведьма признаёт своё поражение — жди беды. Если в дело вступает ведьма созидательного пламени с древней кровью дракона — уноси ноги на край земли. Но со мной это не прокатит. Ради пробуждения зверя я побывала на грани миллионы сотен раз и больше не проиграю, даже если это существо не из нашего мира. Я стану для него угрозой номер один и начну свою собственную игру. Тогда посмотрим, кто прирождён быть победителем.

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 19:40:08

Жду с нетерпением, а что же дальше))?

avatar
16.05.2020, 13:11:47

Мими.... Ну почему всё не может быть хорошо... Ех...
Спасибо за продолжение))

avatar
16.05.2020, 11:59:22

Спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2020, 11:57:03

Красивый бой!

avatar
15.05.2020, 10:12:21

Какой же Элдерис душка))))
Спасибо большое за продолжение)

Ну блиин, 100 пудов оеа будет с рыжим, ну блин, ахах, вообще не вижу этой пары. Некромант и то получше

avatar
14.05.2020, 16:17:21

Спасибо за проду))

avatar
14.05.2020, 14:18:21

Спасибо большое за продолжение)

avatar
14.05.2020, 13:18:55

Спасибо)
Рыжий бездарь скорее всего решил, что Лесса пожелала его смерти, её смерть была подставной, поэтому и отстранился от неё, решил сделать так же больно, как было ему.. Сомневаюсь, что он совсем остыл к ней. Элдерис заставит его поревновать)))

avatar
14.05.2020, 12:10:58

Большое спасибо))

avatar
14.05.2020, 12:31:55

Спасибо)

Жене стало хуже?
Спасибо!

avatar
14.05.2020, 12:22:44

Спасибо, ждём продолжения!

avatar
14.05.2020, 12:07:52

Спасибо

avatar
13.05.2020, 16:24:25

Охохо))))
Спасибо за продолжение)

Грустненько так ;(

avatar
12.05.2020, 21:32:07

Спасибо большое за продолжение)