https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772198125_37.jpg
#5684 в Приключенческое фэнтези
#10903 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — 27.09.2020
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Спасибо большое!
Ууу, только зашла, а уже такой момент - меня чуть удар не хватил. И вообще, много же развелось гадов бесчувственных... И причем самых настоящих, перестреляла бы...
Спасибо. Очень интересно. Лёгкого пера.
О как же я ждала етого момента)))
Огромнейшее спасибо за продолжение))))
Оо, даа. Она превратилась полностью? Неожиданно на счет матери, и теперь вопрос ,с кем же она будет Элдар или бездарь, некромант вряд-ли
Спасибо)
С новиночкой. Удачи продолжению)).
Спасибо, интересно
Неужели мама мертва? И они даже не поговорили нормально, не выяснили отношения. Как же так???
Легкого пера и удачи истории. С новинкой)).
Вот так начало! Что же будет дальше?! Жара
С новинкой!
С новинкой!
Спасибо за продолжение, вот гады! Но хитро- умные гады)
Спасибо за продолжение))
Аааа, какая красивая обложка )) и история интересная) Спасибо!
♥♥♥♥
Ага, хранители баланса) Алчные зеваки они, раз захотели нарушить договор и заполучить нашу ведьму
Впечатляющее начало.. Ещё не доводилось читать про попаданцев как о второстепенных героях)
Эх, я думала сразу про ведьму будет сказано, а тут сразу с печальной новости...
С нетерпением жду продолжения!
Оу, как и обещали, неожиданный поворот. Неужели здесь попаданцы - настоящее зло?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена