Книга. "Ведьма созидательного пламени" читать онлайн
Рейтинг:
493
2158 74445

Текущий рейтинг:
#2411 в Приключенческое фэнтези
#4948 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

16.04.2020 — 09.05.2020


Аннотация к книге "Ведьма созидательного пламени"

Я самая ленивая, но опасная ведьма Асэрвиля. На моей совести уже четыре «случайно» разрушенных города и уничтожена армия нечисти сильного некроманта, а ещё по слухам являюсь будущей невестой наследного принца, пропади он пропадом. Одна моя оплошность после годового затишья разрушила все планы. Меня заставили преподавать в академии. И что ж поделать, когда там я, ведьма, натыкаюсь на неприятности в виде одного вредного вампира и самоуверенного декана соседнего факультета?


83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 12:11:10

Характер шик,а вот женихи,уххх,рраздрражают... А,и ещё,минут десять орала с момента,где говорилось,что её к противоположному пола не тянет больше,а к своему?(не в обиду автору,просто шутка

Слишком много неудач как-то за последнее время. Я понимаю, проблемы с резервом, но настолько измениться по сравнению с началом книги? Очень слабая (в сравнении) и неосторожная(

avatar
30.04.2020, 12:37:55

Книга чудесная, как и главная героиня) Спасибо.

Характер очень интересный, а вот ее ухажёры какие-то непонятные

avatar
30.04.2020, 10:55:50

Оооооооочень классная книга)))
Ненадо менять характер!Ничего не перебарщиваещь))))
Жду продолжения))))

avatar
30.04.2020, 02:32:26

Один бездарь, другой - пустое место)
Ангелишь, ты сделала мой день! )))
Кстати, всё забываю сказать, обложка лучше всех предыдущих, время потрачено не зря!)

avatar
28.04.2020, 17:08:19

мне близнецов немного жалко ( И где мурсинг,куда эти гады(это те,которых мне жалко:) ) его дели?

avatar
27.04.2020, 10:28:22

А вот и "фамильяр" пожаловал, интересненько. Спасибо за проду ♥)

avatar
26.04.2020, 21:09:20

а можно мне тоже стать живым огоньком? Ничего не делать,никакой дистанционки,блааажь~~~
Спасибо за проду ♥)

avatar
26.04.2020, 17:20:42

Спасибо большое за скорейшее продолжение)))

Что-то мое предчувствие говорит, что тут случится неожиданность какая-то))

avatar
26.04.2020, 13:18:43

ой шо буииит. Хочу "увидеть" лица всех, когда они поймут,что Рыжая спасла учеников. Спасибо за проду ♥

avatar
26.04.2020, 10:39:38

Ахаха бомба просто)
Спасибо за продолжение)

Уххх, шикарная прода)

avatar
25.04.2020, 15:41:21

Спасибо большое за продолжение)

Охохох, надеюсь она их ушатает))

avatar
25.04.2020, 09:56:39

надеюсь у рыжей уже хотя бы немного восстановился резерв,ведь тогда чуваку прийдёт полный... пусть будет трындец,просто более сильная форма трындеца не совсем культурная)
Спасибо за проду ♥)

avatar
25.04.2020, 09:33:10

Ну чувак тебе хана)
Спасибо за продолжение)

avatar
24.04.2020, 21:03:46

Хи хи, бедный домик, аяяй..
Спасибо за продолжение)