Книга. "Ведьма созидательного пламени" читать онлайн
Рейтинг:
493
2158 74441

Текущий рейтинг:
#2381 в Приключенческое фэнтези
#4888 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

16.04.2020 — 09.05.2020


Аннотация к книге "Ведьма созидательного пламени"

Я самая ленивая, но опасная ведьма Асэрвиля. На моей совести уже четыре «случайно» разрушенных города и уничтожена армия нечисти сильного некроманта, а ещё по слухам являюсь будущей невестой наследного принца, пропади он пропадом. Одна моя оплошность после годового затишья разрушила все планы. Меня заставили преподавать в академии. И что ж поделать, когда там я, ведьма, натыкаюсь на неприятности в виде одного вредного вампира и самоуверенного декана соседнего факультета?


83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 21:54:42

М-да... Весёлый денёк у неё выдался....
Спасибо за продолжение)

avatar
06.05.2020, 16:32:22

Спасибо за продолжение, не соглашусь с предыдущим комментарием. Леграсса не такая слабая, как кажется)
И будет вопрос касательно другой вашей книги "Рейга. Принцесса погибели". Когда будет продолжение? Закончили на таком интересном моменте, а впереди ещё месть и возвращение к семье..

avatar
06.05.2020, 19:40:04

Сегодня много проды, большое спасибо)))
Достанется же сейчас эти девушкам, хотя Лесса наверное сильно издеваться над ними не будет)

Ну и когда она всем покажет, насколько она сильная и мощная.Пока только на словах она такая, а на деле нет. Ее легко находят и преследуют вампир и некромант. И с ними она справится не может, особенно с вампиром, походу он гораздо сильнее ее

avatar
05.05.2020, 23:01:38

А мне вот интересно, где же гуляет дракоша алый? Может, смог бы помочь нашей новоиспеченной драконнице?

avatar
05.05.2020, 13:43:41

Спасибо большое за продолжение)

avatar
04.05.2020, 11:44:44

О пошла жара)

avatar
04.05.2020, 16:05:08

На улице - жара, тут тоже. У нас уже штрафуют даже если гуляешь в безлюдном месте брр...

avatar
03.05.2020, 20:42:02

В будущем книга станет платной? Очень интересная, огромное вам спасибо!

avatar
03.05.2020, 19:15:07

Ахаха, дракоша тирку получит?Или ищезнет?
А потом у неё в дома будет?
Спасибо большое за продолжение =)

avatar
03.05.2020, 12:07:04

А когда продолжение?

Обидеть ведьму может каждый, а вот понять....только друг. Неужели некроманту не понравилось, что она лежала на коленях друга, и он ее приревновал? Тогда зачем отказывался от женитьбы? Странные они, страааанные

avatar
01.05.2020, 23:06:43

О скоро начнётся самое интересное)
Спасибо за продолжение)

Что-то рыжий совсем обнаглел....Когда там его на место поставят

avatar
01.05.2020, 17:31:07

Спасибо большое ❤️Безумно нравится характер главной героини

avatar
01.05.2020, 16:44:43

Доиграется рыжий)))

Опять неудача?(

avatar
01.05.2020, 09:16:16

Супер!) Спасибо!

avatar
29.04.2020, 11:09:34

А книга будет бесплатной?

avatar
30.04.2020, 15:54:22

Рада знакомству с вами и вашим творчеством, Ангелишь!