https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780265585_81.png
Ведьма в боксерских перчатках
Анна Щербина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1149 в Приключенческое фэнтези
#1541 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 15.01.2022
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то я распереживалась и даже всплакнула!надеюсь это не конец?
Ааааааа,ну как так-то???На самом интересном месте...Автор Вы "садист").Я в восторге от книги.Вдохновения Вашему Музу)
Ждеееем продочку
Я првильно поняла что она Лекса нашла свою любовь , а ею оказался левый вообще феникс ? Афегеть...)
Спасибо!!!
спасибо большое! оччень неожиданно!
Спасибо за интересное окончание и мучает вопрос,что же дальше!!!
Ну это же ещё не всё!!! Ждууууу!!!! ))))
Как-то не так оборот речи звучит. Может так? Императрица не может ставить себя и свою семью выше целого мира и его жителей.
Ух ты, она крон-принцесса)) а кто этот феникс, Который ее суженный? Ждем продочку)))
Спасибо за продолжение. Надеюсь хоть теперь все встало на свои места. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо!
Вовремя блондинчики братьями заделались:) Да и с принцем тёмных эльфов Алекса вовремя разобралась:)
Ох спасибо. А интриги то сколько
Ради кофе коварного автора прощаем. Спасибо.
Спасибо! ❤️
Какая красивая продка, хоть и с горчинкой но все равно прекрасная.
Спасибо большое.
Ох, ну что же там.... Жду с нетерпением продолжения!!!
Спасибо огромное за продолжение! Иииии...
Злой ,злой автор(шучу)!!!Очень жду еще продочку!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена