https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780265585_81.png
Ведьма в боксерских перчатках
Анна Щербина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1150 в Приключенческое фэнтези
#1579 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 15.01.2022
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Прям взгляд- рентген... и чего так смотреть королю?
Я ждуууууууууууууу. Классная обложка.
И ещё, кто нибудь зайдите на мою страницу и хотя бы прочитайте начало книги про академию ведьм ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!
Дааа, редактировать и редактировать.. куча не стыковок и грамматических ошибок режет глаза, и складывается ощущение, что это проба пера 16летней школьницы, и Извините за критику, сама бы я и так не написала, но и прежде чем выкладывать перечитала бы как минимум раза 2.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо,подстава с балом,так просто он не пройдет
Принц?! Король?! Кто же её вторая половинка?
Когда Тиран(Тигр(это для тех кто не читал мои прошлые сообщения)) появится? Неужели на балу?!
Понятно!что НИЧЕГО не понятно----НО ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!
Мне нравится, с нетерпением жду продолжения. Так же я буду следить за Вашим творчеством.
Вдохновения и легкого пера!)
Спасибо
Мне вот что интересно. Откуда герцог знал что существует девушка как две капли воды похожая на его сестру? Ладно если бы он когда-то ее видео а сейчас просто вспомнил о ней. Но ведь они видят друг друга впервые! Как он узнал о ее существовании и где именно она находится? Вот не понимаю.
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо!!!
*взвыла* Но! Это её будущий муж? *хитрая ухмылочка* или её притащили обуздать Тирана? *прищурилась* Да что им нужно то?!
Спасибо за продолжение! Она напоминает обезьянку с гранатой..
Что вообще просходит? Почему они ее куда-то везут. И есть у меня подозрения что отправили их именно за ней, они не случайно с ней встретились. А еще что отправил кто-то влиятельный раз они ее леди называют,хотя когда они ее нашли сомневаюсь что она была похожа на леди. Спасибо
Отличная идея ждём продолжение с нетерпением
Спасибо!
Спасибо! Загадки скоро закончатся? Зачем эльфам ведьма понадобилась?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена