Книга. "Ведьма в боксерских перчатках" читать онлайн

Ведьма в боксерских перчатках

Цикл: Миры Фениксов.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, ведьма, волшебная академия

Рейтинг:
5938
10152 1377112

Текущий рейтинг:
#1150 в Приключенческое фэнтези
#1579 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

10.11.2017 — 15.01.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Ведьма в боксерских перчатках"

Первая книга цикла!
Вышла на пробежку и попала в другой мир? Не отчаивайся. Пристали грабители? Бей в глаз. Встретила тигра? Беги. Не убежала? Не гладь против шерсти. Приняли за парня? Не беда. Жизнь преподносит неожиданные повороты? Не сдавайся. Все будет хорошо. Нужно только приложить усилия. Поступила в академию? Найди друзей и докажи всем, чего ты стоишь! Получила силу и у тебя есть возможность перевоплощаться ? Ждите враги, сами напросились!

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Прям взгляд- рентген... и чего так смотреть королю?

avatar
23.11.2017, 18:57:36

Я ждуууууууууууууу. Классная обложка.
И ещё, кто нибудь зайдите на мою страницу и хотя бы прочитайте начало книги про академию ведьм ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!

avatar
23.11.2017, 21:20:41

Дааа, редактировать и редактировать.. куча не стыковок и грамматических ошибок режет глаза, и складывается ощущение, что это проба пера 16летней школьницы, и Извините за критику, сама бы я и так не написала, но и прежде чем выкладывать перечитала бы как минимум раза 2.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.11.2017, 20:39:11

Спасибо,подстава с балом,так просто он не пройдет

avatar
22.11.2017, 13:13:51

Принц?! Король?! Кто же её вторая половинка?
Когда Тиран(Тигр(это для тех кто не читал мои прошлые сообщения)) появится? Неужели на балу?!

avatar
20.11.2017, 17:42:31

Понятно!что НИЧЕГО не понятно----НО ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!

avatar
22.11.2017, 12:08:54

Мне нравится, с нетерпением жду продолжения. Так же я буду следить за Вашим творчеством.
Вдохновения и легкого пера!)

avatar
22.11.2017, 14:09:28

Мне вот что интересно. Откуда герцог знал что существует девушка как две капли воды похожая на его сестру? Ладно если бы он когда-то ее видео а сейчас просто вспомнил о ней. Но ведь они видят друг друга впервые! Как он узнал о ее существовании и где именно она находится? Вот не понимаю.

avatar
21.11.2017, 19:55:02

Спасибо!!!

avatar
21.11.2017, 17:44:21

*взвыла* Но! Это её будущий муж? *хитрая ухмылочка* или её притащили обуздать Тирана? *прищурилась* Да что им нужно то?!

Спасибо за продолжение! Она напоминает обезьянку с гранатой..

avatar
21.11.2017, 15:57:13

Что вообще просходит? Почему они ее куда-то везут. И есть у меня подозрения что отправили их именно за ней, они не случайно с ней встретились. А еще что отправил кто-то влиятельный раз они ее леди называют,хотя когда они ее нашли сомневаюсь что она была похожа на леди. Спасибо

avatar
20.11.2017, 20:27:39

Отличная идея ждём продолжение с нетерпением

Спасибо! Загадки скоро закончатся? Зачем эльфам ведьма понадобилась?

avatar
20.11.2017, 23:22:22

Спасибо