- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма Вильхельма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739419864_33.jpg
Ведьма Вильхельма
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15019
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#474 в Приключенческое фэнтези
#675 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.05.2017 — 07.06.2017
Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59559
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100221
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591694
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось. Можно ещё продолжить приключения. Без эпилога. Вернее вместо эпилога. Желаю вам лёгкого, быстрого пера.
Спасибо !!! Мне понравилось!!!
Очень милая сказочка....
Не знаю, как пойти в самиздат. Подскажите. А книга понравилась. Сказка сказкой, да в ней такая глубокая философия спрятана, что хочется читать и перечитывать.
Предложение о вычитке остается в силе. Все равно по привычке отмечаю на бумаге опечатки. Их есть и немало.
В эпилоге-стр.1: то, что показалось правильнее, я отмечал в скобках:
...Бабка говорит, хотя (хотят) ; что-то вроде рессор (,) ; стр.2: летать на месте (на метле) ... Начал записывать с 12.1, стр.2: острота у меня (не) такая, как у; 12.2,стр.2: достал несколько горючих камня (камней)...
Если таким образом могу помочь, то буду рад. Пришлите свой е-mail, я туда сброшу свои пометки. Оплата не потребуется. Лучше радуйте новыми книгами. А на корректуру не тратьте свое драгоценное время. Идите вперед без оглядки. Мы-читатели ждем новинок. Примите мою стариковскую помощь - только порадуете. Все равно еще раза два перечитаю Вашу Ведьму... Владимир.
Извините за опечатки очень торопитесь я коментарии первый раз оставляла
Ещё очень понравилась Ваше книга Легка второе перерождение в на неё можно отценку оставить в сам издате? Очень хочется что бы больше людей узнали Ваше творчество мне очень понравилось
Очень понравилась книга даже не поленилась оставить оценку в час издате
С удовольствием прочла книгу, автору огромное спасибо за умную, адекватную героиню, за интересный, незаезженый сюжет! Захватывает с самого начала, трудно оторваться. Об ошибках не буду, это все исправимо. Хочется пожелать творческих побед и вдохновения! Творите нам на радость!!!
Дорогие читатели! Благодарю вас всех за ваше внимание, отзывы, лайки, репосты, награды. Мне очень приятно заходить сюда и читать ваши слова и мысли. Спасибо огромное за вашу поддержку и пожелания. )
Здравствуйте. Я-Владимир. С удовольствием читаю книгу. Умно написано. Спасибо. Но... Есть опечатки. Если я Вам по мере чтения о них стану сообщать, то не будет ли Вам неприятно? Мне не трудно. Свои методические разработки я вычитываю годами, так что труда не составит... Мой е-mail: [email protected].
С благодарностью и уважением
Владимир
Литва
Очень интересная книга . Спасибо автору , за приятно проведенное время. Творческих успехов и море фантазии!
Спасибо. Очень хорошая книга. Читается с удовольствием
Очень приятно удивила адекватность главной героини её рациональность. Все очень интересно, единственное не хватает динамики, как то суховато. Однако автор вы молодец, так держать. Творческих успехов, и не отпускайте руки определенно у вас талант. Развивайтесь а мы поклонники фэнтези вас подержим))
Прочитала с удовольствием.спасибо автору.
Честно, я уверена, что книга хорошая, раз столько положиткльных отзввов и подписавшихся. Но я бросила на 11 главе, потому что , для меня, очень нудная... Вроде сюжет развивается и
Хорошая книга. Сюжет абсолютно новый,что безмерно радует. Так же порадовала главная героиня. Просто сейчас мода на тупых глупых истеричек. А тут вполне умная и собранная. В характере главного героя я не разобралась полностью,но придраться тоже не к чему. В общем книга понравилась. Ни разу не пожалела, что прочитала. Спасибо)
Спасибо огромное!!!
Спасибо огромное за вашу книгу. Прочитала с большим удовольствием. Творческих успехов вам!
Спасибо! Прекрасная сказка) прочитала за один вечер, спать не могла лечь, пока не закончила.
Мне очень понравилась книга, прочитала с удовольствием. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена