Книга. "Ведьма Вильхельма" читать онлайн

Ведьма Вильхельма

Цикл: Хроники ведьм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
15019
17396 1914380

Текущий рейтинг:
#474 в Приключенческое фэнтези
#675 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 235 стр.

01.05.2017 — 07.06.2017


Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"

Ульрика Хольм была дочерью простого барона. Любимый отец, беззаботная жизнь, потом магическая академия, которую ей так и не удалось закончить. Отец погибает на войне, и король отдаёт её замуж. Ради того, чтобы королевство получило помощь от эльфов, Ульрика теряет баронство и свободу. Своего мужа она даже не увидела, но сразу поняла, что ему не нужна. Её дорога лежит в пугающий Вильхельм, из которого, говорят, ещё никто не возвращался. По пути, по какой-то неведомой причине она вспоминает свою прошлую жизнь, в которой её звали Ульяна. Как бы там ни было, но сдаваться она не намерена. Не так страшен чёрт, как его малюют!

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2017, 11:05:26

Очень понравилось. Можно ещё продолжить приключения. Без эпилога. Вернее вместо эпилога. Желаю вам лёгкого, быстрого пера.

avatar
27.06.2017, 00:17:27

Спасибо !!! Мне понравилось!!!

avatar
27.06.2017, 00:03:19

Очень милая сказочка....

avatar
26.06.2017, 15:26:30

Не знаю, как пойти в самиздат. Подскажите. А книга понравилась. Сказка сказкой, да в ней такая глубокая философия спрятана, что хочется читать и перечитывать.
Предложение о вычитке остается в силе. Все равно по привычке отмечаю на бумаге опечатки. Их есть и немало.
В эпилоге-стр.1: то, что показалось правильнее, я отмечал в скобках:
...Бабка говорит, хотя (хотят) ; что-то вроде рессор (,) ; стр.2: летать на месте (на метле) ... Начал записывать с 12.1, стр.2: острота у меня (не) такая, как у; 12.2,стр.2: достал несколько горючих камня (камней)...
Если таким образом могу помочь, то буду рад. Пришлите свой е-mail, я туда сброшу свои пометки. Оплата не потребуется. Лучше радуйте новыми книгами. А на корректуру не тратьте свое драгоценное время. Идите вперед без оглядки. Мы-читатели ждем новинок. Примите мою стариковскую помощь - только порадуете. Все равно еще раза два перечитаю Вашу Ведьму... Владимир.

avatar
26.06.2017, 21:36:48

Извините за опечатки очень торопитесь я коментарии первый раз оставляла

avatar
26.06.2017, 21:35:10

Ещё очень понравилась Ваше книга Легка второе перерождение в на неё можно отценку оставить в сам издате? Очень хочется что бы больше людей узнали Ваше творчество мне очень понравилось

avatar
26.06.2017, 21:32:48

Очень понравилась книга даже не поленилась оставить оценку в час издате

С удовольствием прочла книгу, автору огромное спасибо за умную, адекватную героиню, за интересный, незаезженый сюжет! Захватывает с самого начала, трудно оторваться. Об ошибках не буду, это все исправимо. Хочется пожелать творческих побед и вдохновения! Творите нам на радость!!!

avatar
26.06.2017, 07:14:22

Дорогие читатели! Благодарю вас всех за ваше внимание, отзывы, лайки, репосты, награды. Мне очень приятно заходить сюда и читать ваши слова и мысли. Спасибо огромное за вашу поддержку и пожелания. )

avatar
26.06.2017, 00:13:16

Здравствуйте. Я-Владимир. С удовольствием читаю книгу. Умно написано. Спасибо. Но... Есть опечатки. Если я Вам по мере чтения о них стану сообщать, то не будет ли Вам неприятно? Мне не трудно. Свои методические разработки я вычитываю годами, так что труда не составит... Мой е-mail: [email protected].
С благодарностью и уважением
Владимир
Литва

avatar
26.06.2017, 05:01:01

Очень интересная книга . Спасибо автору , за приятно проведенное время. Творческих успехов и море фантазии!

Спасибо. Очень хорошая книга. Читается с удовольствием

avatar
25.06.2017, 22:35:40

Очень приятно удивила адекватность главной героини её рациональность. Все очень интересно, единственное не хватает динамики, как то суховато. Однако автор вы молодец, так держать. Творческих успехов, и не отпускайте руки определенно у вас талант. Развивайтесь а мы поклонники фэнтези вас подержим))

avatar
25.06.2017, 20:29:56

Прочитала с удовольствием.спасибо автору.

Честно, я уверена, что книга хорошая, раз столько положиткльных отзввов и подписавшихся. Но я бросила на 11 главе, потому что , для меня, очень нудная... Вроде сюжет развивается и

avatar
25.06.2017, 16:23:03

Хорошая книга. Сюжет абсолютно новый,что безмерно радует. Так же порадовала главная героиня. Просто сейчас мода на тупых глупых истеричек. А тут вполне умная и собранная. В характере главного героя я не разобралась полностью,но придраться тоже не к чему. В общем книга понравилась. Ни разу не пожалела, что прочитала. Спасибо)

Спасибо огромное!!!

Спасибо огромное за вашу книгу. Прочитала с большим удовольствием. Творческих успехов вам!

avatar
25.06.2017, 07:23:14

Спасибо! Прекрасная сказка) прочитала за один вечер, спать не могла лечь, пока не закончила.

Мне очень понравилась книга, прочитала с удовольствием. Спасибо.