- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма Вильхельма
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739419864_33.jpg
Ведьма Вильхельма
Светлана Шёпот
Цикл: Хроники ведьм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный роман, бытовое фэнтези, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15019
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#477 в Приключенческое фэнтези
#683 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.05.2017 — 07.06.2017
Аннотация к книге "Ведьма Вильхельма"
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59564
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100235
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591711
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу разве можно писать такие книги..... я уже третий день не могу выспаться так она затягивает что ложусь спать утром) Спасибо автору, пишите побольше таких книг, пускай МУЗА Вас никогда не покидает)
Спасибо автору за замечательную, оригинальную и такую вкусную книгу. Очень понравилась книга в целом и герои в частности.
Спасибо
Спасибо!
Великолепное произведение! И посмеялась, и поплакала, и погрустила, и порадовалась... Сюжет интересный и оригинальный, герои прописаны, только люди Ульрики немного смахивали на фон. Понравилось, сердечко уже поставила на Лит-Ере, и в библиотеку добавила, и даже скачала, чтобы иногда смотреть на книгу и вспоминать переплетения её сюжета, снова проходя с героями все трудности, радости, переживания и тяготы.Большое спасибо Автор, за новый мир, что вы открыли для нас! Желаю вам успехов и вдохновения на новые, столь же хорошие книги:)
Мне про арахну тоже странно было читать. Я поначалу решила, что героине снится кошмар )) но, увы, воля автора была иной. И временные рамки странные. Шесть часов спускаться в воронку/шахту? Глубоко, однако. Два часа идти до полянки с цветами? Это же километров десять! Два часа до полянки, два часа от полянки, плюс на самой полянке часов пять... Нескоро бы их вервольф схватился.
Когда про Никласа книга будет? Мне уже хочется читать-читать-читать!
История интересная,но есть несколько замечаний:
Королева Пауков-сцена сырая,какая-то не красивая,не стройная,как будто другим человеком написана.
Много граматических ошибок,текст стоит почистить.
Супер!! Не могла оторваться, пока не дочитала!! Спасибо автору!!! Хочется продолжения!!! Нет желания вторую часть написать???)
Мне очень понравилось)Красиво ,захватывающе с первых страниц)Спасибо!)Успехов вам.Теперь я поклонник вашего творчества)Жду следующих произведений)
Очень красивая обложка и интересная история, спасибо )
Бесподобная книга!! Спасибо.
замечательная книга... не могла оторваться, спасибо автору (:
и желаю вам успехов и жду новых книг
Спасибо большое за такую замечательную книгу! Автору желаю дальнейших творческих успехов! Мне нравятся ваши герои-они такие живые и все же все разные! Поэтому интересно читать ваши книги!!!
Интересная книга, умная и стойкая героиня. Спасибо автору и творческих успехов.
Благодарю за интересную историю. Когда она стража собралась на индигридиенты разобрать - шедеврально. Гг очень понравилась спокойствием и отсутствием дерганности.
Очень интересная история!!а про сына не будет?хочу продолжения.....
Ну вот...сейчас время 05.32....
Закончила читать книгу...всю ночь оторваться не могла))))
Это невероятная книга...очень понравилась! Подробностей о лесе,обитателях -все очень насыщенно!
Сложно сейчас подобрать слова на эмоциях,но в голове все это в положительном ключе.
Один момент-вот часто жалуюсь что некоторые книги затянуты на несколько частей...Но именно в таком повествовании,(огромная заслуга и большой плюс автору за умение все это вот так ИНТЕРЕСНО преподнести) хотелось чтоб история была длиннее что-ли... Может там какие то еще расы новые появились бы,ну или освоение земли,ноаые минералы или зелья,новые враги и т.д....
Наверно сейчас мне прям МАЛООООО этой книги))))
А автору(!!!) просто огромнейшее спасибо,за новые впечатления,переживания и интересную историю!!!!!!!
бесподобная история!!!не могла оторваться,пока не прочитала!огромное спасибо!!!
Спасибо за интересную книгу.
Книга норм понравилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена