Книга. "Ведьме в Отборе не место!" читать онлайн

Ведьме в Отборе не место!

Цикл: Ведьмы рода де Лакруста

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьма, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6730
6429 610734

Текущий рейтинг:
#1001 в Юмористическое фэнтези
#1916 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

26.05.2019 — 08.08.2019

Скачать: epub mobi fb2 (107 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьме в Отборе не место!"

Над женщинами моей семьи довлеет родовое проклятие: наши мужья долго не живут. За несколько веков мы привыкли к этому и попросту избегаем длительных отношений. Все шло хорошо, пока… Кое-кто не решил этим воспользоваться.
Мне придется пройти Отбор невест и выиграть его, чтобы стать женой короля из рода драконов и заплатить долг чести тому, кто однажды помог моим близким.
Впрочем, на этом проблемы не заканчиваются. Похоже, мне нравится брат короля…
Ах, да! А еще я – ведьма. Но об этом никому ни слова!

Однотомник. Самостоятельная история






1869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2022, 01:19:24

Мне понравились обе истории. Вторую я прочла раньше. Хороший язык. Весело, легко, приятно читать.

Спасибо, очень понравилась книга, а комментарии Сумрака вообще шедевр )

avatar
29.09.2021, 21:19:45

Забавно и динамично :) Спасибо автору!

avatar
29.09.2021, 15:52:03

Спасибо! История чудесная! Сейчас побегу читать следующую!

avatar
01.09.2021, 19:44:34

Спасибо огромное! Кайфовала от диалогов ведьмочки с фамильяром, да и сама история вызывала порой истерический смех... Пойду-ка, почитаю вторую историю. )))

Очень красивая и интересная история

avatar
24.06.2021, 00:00:34

Спасибо за замечательную историю. Хороший слог, немного юмора, интриг и конечно же любовь. Мне очень понравилось!

avatar
04.06.2021, 14:26:04

С огромным удовольствием читала Вашу книгу!!!! Светлая история о добре, о любви, написанная с юмором, затягивающая и не отпускающая до самого счастливого окончания. Спасибо Вам большое! Огромных успехов в творчестве! Радуйте нас своими историями

avatar
04.06.2021, 10:06:42

Нравится....!!!!!!!!

avatar
02.06.2021, 01:05:10

А почему нет возможности слушать книгу? Книгу оплатила, а возможности ей насладится нет, т.к. просто сидеть читать времени не хватает, слушать гораздо удобнее.

avatar
24.05.2021, 19:12:26

Легкая приятная история)

Ксения, получила море удовольствия! Много юмора. Кот вообще- суперский! Спасибо большое!

avatar
05.05.2021, 19:09:44

Огромное спасибо за потрясающую историю! Лучшая из прочитанных за последнее время.

avatar
29.03.2021, 18:21:59

О, Ксения, я в полнейшем восторге от книги! Касси просто чудо, а уж Сумрак так вообще главный герой! Огромное спасибо Вам, за потрясающую историю, легкий юмор и прекрасное настроение от прочитанного! Вдохновения Вам и творческих успехов!

Спасибо! Мне очень понравилось!!! Прочитала не отрываясь!!!Пошла читать вторую часть.

Только начала читать книгу и..... Ой, не могу!!!! У меня уже с первых абзацев начало сводить челюсти от смеха.... "Семейка Адамс" отдыхает и нервно курит в сторонке... Что дальше будет, даже боюсь предположить...Думаю,что мне обеспечено абсолютно веселое времяпрепровождение от этого романа... Заранее спасибо, Автор!!!

avatar
22.02.2021, 17:22:26

Отличная книга. Давно так не смеялась. Кот -это что-то

Великолепная история!
Благодарю!

Огромное спасибо! История просто великолепна!

avatar
08.01.2021, 17:36:22

Спасибо за книгу! Легко, с юмором и неожиданной развязкой. Комментарии кота - это отдельное нечто)