https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669218289_85.jpg
#1000 в Юмористическое фэнтези
#1907 в Попаданцы в другие миры
26.05.2019 — 08.08.2019
1869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравились обе истории. Вторую я прочла раньше. Хороший язык. Весело, легко, приятно читать.
Спасибо, очень понравилась книга, а комментарии Сумрака вообще шедевр )
Забавно и динамично :) Спасибо автору!
Спасибо! История чудесная! Сейчас побегу читать следующую!
Спасибо огромное! Кайфовала от диалогов ведьмочки с фамильяром, да и сама история вызывала порой истерический смех... Пойду-ка, почитаю вторую историю. )))
Очень красивая и интересная история
Спасибо за замечательную историю. Хороший слог, немного юмора, интриг и конечно же любовь. Мне очень понравилось!
С огромным удовольствием читала Вашу книгу!!!! Светлая история о добре, о любви, написанная с юмором, затягивающая и не отпускающая до самого счастливого окончания. Спасибо Вам большое! Огромных успехов в творчестве! Радуйте нас своими историями
Нравится....!!!!!!!!
А почему нет возможности слушать книгу? Книгу оплатила, а возможности ей насладится нет, т.к. просто сидеть читать времени не хватает, слушать гораздо удобнее.
Легкая приятная история)
Ксения, получила море удовольствия! Много юмора. Кот вообще- суперский! Спасибо большое!
Огромное спасибо за потрясающую историю! Лучшая из прочитанных за последнее время.
О, Ксения, я в полнейшем восторге от книги! Касси просто чудо, а уж Сумрак так вообще главный герой! Огромное спасибо Вам, за потрясающую историю, легкий юмор и прекрасное настроение от прочитанного! Вдохновения Вам и творческих успехов!
Спасибо! Мне очень понравилось!!! Прочитала не отрываясь!!!Пошла читать вторую часть.
Только начала читать книгу и..... Ой, не могу!!!! У меня уже с первых абзацев начало сводить челюсти от смеха.... "Семейка Адамс" отдыхает и нервно курит в сторонке... Что дальше будет, даже боюсь предположить...Думаю,что мне обеспечено абсолютно веселое времяпрепровождение от этого романа... Заранее спасибо, Автор!!!
Отличная книга. Давно так не смеялась. Кот -это что-то
Великолепная история!
Благодарю!
Огромное спасибо! История просто великолепна!
Спасибо за книгу! Легко, с юмором и неожиданной развязкой. Комментарии кота - это отдельное нечто)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена