Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23418
17406 2120846

Текущий рейтинг:
#474 в Бытовое фэнтези
#915 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброго дня!
Приглашаю на продолжение

avatar
06.07.2021, 10:32:10

Так это всего то Кащеюшка :-)))Спасибо,Анечка,повеселили продочкой :-)

avatar
06.07.2021, 11:56:14

спасибо!!! молодец Кощец извинился

avatar
06.07.2021, 07:25:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.07.2021, 07:44:02

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Кощеюшка это что-то!(хихикаю), но молодец, не ожидала, что извиниться))
Ждём продолжение с огромным интересом!

А это точно враг?
Или какой очередной поклонник вроде Кощея?)
Ща Добрыня наведёт шороху)
А Васька то влюбилась!)
Спасибо)

avatar
06.07.2021, 07:02:56

Вот сколько у Василисы женихов появилось. Можно уже отбор проводить.)) Хотя, как мне кажется, она уже выбрала. ))

avatar
01.07.2021, 18:13:31

Ух, как классно! Ну, давайте же, ребятки, поцелуйтесь, наконец! Спасибо за чудесную главу, Анечка!!!

avatar
05.07.2021, 14:00:19

Аааааааа! Ну, наконец-то!!! Это свершилось!!! Урааааа!!! Поцелуй состоялся!!!! Спасибо, Аннушка! Не глава, а конфетка! Мммм! Просто милота-милота-милотинушка!! Жду продолжения!!!! ★⌒ヽ(●^、^●)Kiss!(♥ω♥*)(✿ ♥‿♥)

Спасибо!

Ну, Кощей однозначно лучше той гадости, которая преследует Ваську)
Но как он умело мордаху и вид печальный состряпывает)
Сразу видно - практика и годы тренировок)))
Спасибо)

Такой чудесный тёплый вечер получился, муррр! Но талию точно- надо беречь, а то вся лёгкость исчезнет, и получится бегемотистый колобок.) Но такое позволительно лишь в исключительных случаях и ради наследников.)
Спасибо.☃️❄☃️

avatar
03.07.2021, 21:01:54

Безумно романтичный ужин и вечер в целом,а Добрыня будет чудо мужем.Мой тоже готовит,но пеку я :-)))Спасибо,Анечка :-)

avatar
03.07.2021, 16:11:00

Спасибо за проду!

avatar
03.07.2021, 16:20:43

Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
04.07.2021, 14:28:36

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вечер замечательный, может Васе намекнуть, чтоб на обед приглашал, переходящий в легкий ужин…золото, а не мужчина!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Все таки у них был такой ванильно романтичный ужин,который понравился им обоим!

Спасибо!
А чего это его так босая Василиса завела?

avatar
05.07.2021, 04:41:30

Ух ты ж!
Замечательно как! :-))
Анна, спасибо! :)