https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687197831_41.jpg
Ведьмочка - Травница 2
Чинара
: 16+
очаровательный драко..., ведьмочка и юмор, магическая академия ...
#2099 в Юмористическое фэнтези
#3072 в Приключенческое фэнтези
25.01.2023 — 14.02.2024
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаша бабулечка - полна сюрпризов, старшие гномы у неё в должниках)))
Мелисса на балу и в ооочень красивом платье? По такому поводу ожидаю от Йена новую грубость …:)) ❣️
Очень жаль родителей Мелиссы, читала, так грустненько стало, до слёз, как же ж так :((
А соревнование с Кленом то было не честным, у Мелиссы то был полёт ещё с какими препятствиями ….
И наблюдатель был, но промолчал, ну правильно - это же просто игра
Как же волновалась девочка перед встречей с Йеном, а он на тебе «Рыжая, воздержусь» ну, что правда за грубиян.
Мелисса по-моему уже говорила ему, что у неё имя есть :((
До чего же по юношески умилительный этот оборотень Ян, просто какая-то прелесть, интересненько было бы познакомиться с его братьями
Все-таки бабуля нашла способ доставить чемодан в Ле-Визардри)
Охотно верим, что "подумаешь, Йен Гривен" точно ей не нравится))
Нашу ведьмочку поздравляем с началом нового семестра)
Так, никаких "страстных оборотней", нас еще один прекрасный мальчик ждёт в академии!))
Мне кажется, слоган этой истории "Подумаешь, Йен Гривен")).
П.С. Надеюсь мама и Нэван помирятся
Мэл узнаёт столько интересных деталей из жизни мамы, бабушки) и потом, с новыми знаниями и пооезными советами поедет покорять Ле Визардри.
Девочка то у нас не простая, особенная ❣️❣️❣️
Интересно, а что же такое это Запределье, что все так с интересом посмотрели?)))
Значит, вот что произошло с отцом Мел. Он же умер, или нет?.... А то тот темный профессор-нюхач Нэван кажется мне смутно подозрительным...)) И что за внезапные питомцы из Запределья, посланные пророчеством?
Пирожочки от ба - это тот ещё эксклюзив) ждём, что ж за реакция на новость про дракончика) я уже переживаю за мелкого, он такой хорошенький, но наши ведьмы, вроде добрые)
Круто!
Ну вот, не всегда правда приятная... жаль девочку, но она должна знать, кем был её отец.
Наконец-то дождались продолжения "Ведьмочки". Спасибо!
Интересно послушать историю о папе Мелиссы и так грустно, что так… мама такая хорошая ❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена