https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687197831_41.jpg
Ведьмочка - Травница 2
Чинара
: 16+
очаровательный драко..., ведьмочка и юмор, магическая академия ...
#2080 в Юмористическое фэнтези
#3069 в Приключенческое фэнтези
25.01.2023 — 14.02.2024
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот, бука вернулся)
Это ж надо было так Йена подставить с тем яблоком) но зато б она не узнала, что у неё красивые реснички и волосы))) Интересно, а без помощи Мэл, сколько бы приворот держался?
Надо было согласиться на предложение девочек))) Подзаработать, плюс всем, в том числе и самому Недо– Рамео показала бы и даказала что "он мне безразличен"))).
Вот это проказницы!!! Шикарные подруги!!!))))))))
Ээээ, ну почему бы и не остаться с Йеном.... *вздох*
Милашка Йен)))) Интересно, а он будет помнить об этом позоре?)
Ооой, смехотура, не могу ❣️
Бедняжечка Йен, ну надо же так угораздило, хорошо попал в хорошие руки, теперь он будет в должниках у нашей Мелиссы и гордится ему теперь не пристало, наверное или Йен ничего не вспомнит? Посмотрим….
Спасибо! Нашла продолжение на этом ресурсе и очень рада! Очень ждем продолжения! Вдохновения Вам!
Спасибо за продолжение!
О, сколько помощников у ведьмочки) ну что ж, очень интересно, какой план придумали девчонки)
О, товарищ Арсинус, какая встреча, всё так же хочет кого-то подвесить))
ну пипец короче! Недотрога И Скомняга допрыгался!
Больше не будет принимать угощения))))
«Ёлки складывались в ряд, заколдую всех подряд»
Чип-чип-чип и Дейл к нам спешат....)))
«Ёлки складывались в ряд, отправляйтесь дружно в зАд»
Ооой, девчонки спасайте Йена…
Дилану, ну даже не знаю, что с ним сделать
Ёлки складывались в ряд, пока ты ушами хлопал.
...пока ты дотумкал!( додумался/сь)
... кажется все)))
Благодарю !
Там же важно было что бы человек съел два яблока один, так что, приворот думаю не сработает или будет что-то не стандартно- комичное, мне так кажется :))
Продолжение «ёлки складывались в ряд» буду ждать Бабушкин вариант
а чё, пусть Дилан приглашает на свидание Йена, тоже хороший экземпляр
Ёмаё, я думала Йен влюбится просто в собаку.... А не устроит крепкую мужскую дружбу))
Не нравятся мне эти яблоки!.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена