Книга. "Ведьмочка - Травница 2" читать онлайн

Ведьмочка - Травница 2

Цикл: Вейн и Акрэ

Ограничение: 16+

В тексте есть:очаровательный драко..., ведьмочка и юмор, магическая академия ...

Читать
Рейтинг:
480
917 160601

Текущий рейтинг:
#2080 в Юмористическое фэнтези
#3069 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 287 стр.

25.01.2023 — 14.02.2024


Аннотация к книге "Ведьмочка - Травница 2"

Я никогда не хотела быть ведьмой. Феей ещё ладно. Они у меня ассоциируются с прозрачными крыльями и запахом леса, со звонким смехом и царской осанкой. А ведьмы... метла? Чёрная остроконечная шляпа и вечно немытые волосы, жуткий смех и депрессивно-агрессивные состояния. Набор на любителя, не находите?

Но ведьмовской ген все же проявился, и теперь мне предстоит ехать в академию магии "Ле Визардри".

ПЕРВАЯ КНИГА ВЫЛОЖЕНА НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ БЕСПЛАТНО
Вот ссылка : https://litnet.com/shrt/PnUz
Третья часть истории : https://litnet.com/shrt/VlgO

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2023, 04:16:13

ну вот, бука вернулся)

avatar
22.04.2023, 03:13:45

Это ж надо было так Йена подставить с тем яблоком) но зато б она не узнала, что у неё красивые реснички и волосы))) Интересно, а без помощи Мэл, сколько бы приворот держался?

Надо было согласиться на предложение девочек))) Подзаработать, плюс всем, в том числе и самому Недо– Рамео показала бы и даказала что "он мне безразличен"))).
Вот это проказницы!!! Шикарные подруги!!!))))))))

avatar
21.04.2023, 14:37:30

Ээээ, ну почему бы и не остаться с Йеном.... *вздох*

avatar
19.04.2023, 02:44:47

Милашка Йен)))) Интересно, а он будет помнить об этом позоре?)

avatar
18.04.2023, 16:55:31

Ооой, смехотура, не могу ❣️
Бедняжечка Йен, ну надо же так угораздило, хорошо попал в хорошие руки, теперь он будет в должниках у нашей Мелиссы и гордится ему теперь не пристало, наверное или Йен ничего не вспомнит? Посмотрим….

avatar
16.04.2023, 18:18:50

Спасибо! Нашла продолжение на этом ресурсе и очень рада! Очень ждем продолжения! Вдохновения Вам!

Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2023, 18:43:23

О, сколько помощников у ведьмочки) ну что ж, очень интересно, какой план придумали девчонки)

avatar
07.04.2023, 13:59:28

О, товарищ Арсинус, какая встреча, всё так же хочет кого-то подвесить))

ну пипец короче! Недотрога И Скомняга допрыгался!
Больше не будет принимать угощения))))

avatar
30.03.2023, 19:01:58

«Ёлки складывались в ряд, заколдую всех подряд»

avatar
30.03.2023, 18:29:23

Чип-чип-чип и Дейл к нам спешат....)))

avatar
30.03.2023, 17:49:46

«Ёлки складывались в ряд, отправляйтесь дружно в зАд»

avatar
30.03.2023, 17:25:31

Ооой, девчонки спасайте Йена…
Дилану, ну даже не знаю, что с ним сделать

Ёлки складывались в ряд, пока ты ушами хлопал.
...пока ты дотумкал!( додумался/сь)
... кажется все)))
Благодарю !

avatar
28.03.2023, 18:29:05

Там же важно было что бы человек съел два яблока один, так что, приворот думаю не сработает или будет что-то не стандартно- комичное, мне так кажется :))
Продолжение «ёлки складывались в ряд» буду ждать Бабушкин вариант

avatar
28.03.2023, 13:19:24

а чё, пусть Дилан приглашает на свидание Йена, тоже хороший экземпляр

avatar
28.03.2023, 13:08:46

Ёмаё, я думала Йен влюбится просто в собаку.... А не устроит крепкую мужскую дружбу))

avatar
25.03.2023, 02:05:19

Не нравятся мне эти яблоки!.....