Книга. "Ведьмочка - Травница 2" читать онлайн

Ведьмочка - Травница 2

Цикл: Вейн и Акрэ

Ограничение: 16+

В тексте есть:очаровательный драко..., ведьмочка и юмор, магическая академия ...

Читать
Рейтинг:
480
918 160601

Текущий рейтинг:
#2155 в Юмористическое фэнтези
#3156 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 287 стр.

25.01.2023 — 14.02.2024


Аннотация к книге "Ведьмочка - Травница 2"

Я никогда не хотела быть ведьмой. Феей ещё ладно. Они у меня ассоциируются с прозрачными крыльями и запахом леса, со звонким смехом и царской осанкой. А ведьмы... метла? Чёрная остроконечная шляпа и вечно немытые волосы, жуткий смех и депрессивно-агрессивные состояния. Набор на любителя, не находите?

Но ведьмовской ген все же проявился, и теперь мне предстоит ехать в академию магии "Ле Визардри".

ПЕРВАЯ КНИГА ВЫЛОЖЕНА НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ БЕСПЛАТНО
Вот ссылка : https://litnet.com/shrt/PnUz
Третья часть истории : https://litnet.com/shrt/VlgO

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2023, 21:11:03

Вот так, наша ведьмочка неосознанно украсила мир вокруг)

avatar
20.06.2023, 19:47:53

У цветов вслед за Мел тоже началась гривенокардия?)) Или они тоже пришли поглазеть на Орри?)

avatar
20.06.2023, 17:24:07

Ого-го, какая красивая наша ведьмочка ❣️❣️❣️

avatar
14.06.2023, 23:36:25

Вот то Йен удивится, когда узнает, что наша Мэл необычная, ведьма) ну и Гривен, наверное, далеко не простой.

avatar
14.06.2023, 20:33:08

Любопытно, что Орри млеет от Мелиссы, а Лилу от Гривена ❣️

avatar
14.06.2023, 13:03:51

Если Орри питомец Йена, а питомцы, как мы знаем, перенимают симпатию хозяев, а Орри понравилась Мел... Мы думаем об одном и том же? Хе-хе, попався, Подумаешь Йен Гривен.

avatar
08.06.2023, 19:57:15

Ого, значит Орри - это питомец Йена, как Лилу для Мел?

avatar
06.06.2023, 21:12:37

Что за «вжух», никак дракон Орри прилетел, интересненько кто же это ?

Это что? Большой дракон?;))

Этот Бэрк бесит!!! Наверное так же как у Златапута Локонса нутром весь прогнивший.
Благодарю

Долгожданная прода, спасибо!)

Наконец-то прода!!!
Благодарю!)))

да лучше бы были приворотные яблоки!!!
Гад! Это подло!! А ещё говорят что девушки жестокие!

avatar
08.05.2023, 20:02:17

Нуу, теперь наша девочка будет дружить с Диланом по принципу доверия, но проверяй

avatar
08.05.2023, 16:28:08

Ну простить, то нужно, а вот то, что он сделал, нужно постараться не забыть... К сожалению, люди не меняются, и Мэл права, что теперь ей трудно будет, что-то взять у Дилана, не ожидая подвоха.
p.s. А Йен хорошо постарался)

avatar
03.05.2023, 11:59:02

Пойдём с Поки махаться :D

С Диланом на свидание торопиться)))))
Казьёль! Самому подойти кишка тонка, решил подлянку покинуть! В нашем мире тоже есть такие! То в сок могут подсыпать, то ещё куда. Будьте бдительны девушки со своими друзьями "друганами". Никто не знает что творится в чужой голове!
Благодарю за проду!

avatar
01.05.2023, 19:51:23

Очень интересно! А когда продолжение ?

avatar
01.05.2023, 16:51:53

О, ну вот, Мэл попала) от такого Йена никуда и не убежишь)