- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьмы быстро не сдаются
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710609935_82.jpg
Ведьмы быстро не сдаются
Кира Фарди
Цикл: Другие миры
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, любовь и страсть, противостояние харак...
Рейтинг:
545
545
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9577 в Любовное фэнтези
#5034 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
192 стр.
Публикация:
26.12.2020 — 18.02.2021
Аннотация к книге "Ведьмы быстро не сдаются"
Меня зовут Наталия Скорость, и раньше казалось, что призвание девушки с такой фамилией – стремительно решать проблемы. Но на деле выяснилось, что моё призвание – быстро их находить!
Утром я поругалась с профессором, а спустя несколько часов оказалась в другом мире, в чужом теле, да ещё и привязанной к жертвенному столбу за колдовство!
И как понимать такой поворот судьбы?
Одно радует: со своим талантом я быстро нашла неприятности не только для себя, но и для мажора-короля. Так ему! Будет знать, как смотреть на ведьм сверху вниз!
В тексте будут:
- безбашенная героиня;
- вредный мажор-король;
- умный и хитрый драконокот Брысь:
- приключения и опасности;
- злейшие враги
- ХЭ
Обложка от дизайнера Кристины Леолы
Утром я поругалась с профессором, а спустя несколько часов оказалась в другом мире, в чужом теле, да ещё и привязанной к жертвенному столбу за колдовство!
И как понимать такой поворот судьбы?
Одно радует: со своим талантом я быстро нашла неприятности не только для себя, но и для мажора-короля. Так ему! Будет знать, как смотреть на ведьм сверху вниз!
В тексте будут:
- безбашенная героиня;
- вредный мажор-король;
- умный и хитрый драконокот Брысь:
- приключения и опасности;
- злейшие враги
- ХЭ
Обложка от дизайнера Кристины Леолы
Другие книги автора
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМириться на данный момент они точно не собираютя, может ближе к середине книги. Профессору это не надо, а Наталье на данный момент, мне кажется, что не до этого. Понять бы, что происходит?
Не понятно, кто колдует профессор или мажер из тачки. Профессор... и тут, и там. Хотя я больше склоняюсь к мажеру, уж больно эта самая лужа вовремя появляется. Спасибо!
Да уж с филологом спорить по поводу литературы! А уж тем более с динозавром по возрасту. Не сейчас и ой как не скоро , скорее всего, помирятся профессор и студентка. Лёгкого пера!
Спасибо ❤️
Думаю что с преподавателем Наташа сейчас не помириться пока сама не поймет в чем дело и даже в другом мире он есть только в другой роли.Жду продолжения с нетерпением что будет дальше .
Наташе не позавидуешь черная полоса началась конфликт с преподавателем потом оказаться в другой мир где считают ведьмой и хотят убить подумаешь и в прмя глюк ,стоило бы Наташе прислушаться к подруге и не подойти к преподавателю и спросить о съемке которой не было и опять оказалось в том мире где ждут ее явно неприятные новости .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании следующей главы!
На данный момент времени Наталья не помириться с профессором, я думаю уже ближе к окончанию книги это произойдёт, а может профессор злой колдун и претендует на место мажора-королян. Кира, вы молодец с помощью конкурса завлекли в новую книгу, теперь пока не дочитаю и не узнаю чем закончится книга, не успокоюсь.
Интересно, лужа служит порталом между мирами? И за чем им Наталья нужна? Заинтересовали. Жду продолжения проды)))
Молодец, не растерялась, сразу стала бороться, действительно курсы не прошли зря, раз смогла трём стражникам дать отпор
Ну надо же, запрограммированно только на Наталью
Да, вот это эмоциональные качели, действительно от таких потрясений можно и в дурку
Спасибо. Вот это поворот, очень неожиданно. Теперь интересно они с подругой попадут или это только Наташе так везет. Что касается профессора, то у меня сложилось мнение, что он очень глубоко погружен в свой предмет и что бы наладить с ним отношения придется нырнуть ещё глубже. Наташе думаю такое под силу, но в силу своего характера она наверняка будет иметь свое мнение и будет доказывать его с пеной у рта, поэтому прежде чем помирится они с профессором наверняка не раз будут спорить до хрипоты.
Толпа-это страшная сила. Я правильно поняла, что второй раз Наташа попала уже на несколько минут раньше, чем в первый? Почему жрец выглядит как Карпов? А профессор тот ещё вредный жук. Наташе придётся попотеть, чтобы наладить с ним нормальные отношения. И мне первый раз попалась книга, в которой героиня может вернуться из попаданства. Спасибо!
А я вот думаю. не светит Наташе перемирие с Карповым после её каверзных вопросов. И ответ последовал неоднозначный--идите, барышня Скорость, своей дорогой. Ну вот и пошла опять проверять, и снова день сурка? Жду продолжения, спасибо)))
мы не обходим грабли,мы на них прыгаем-по этому принципу действует Наташа)))
Итаааак, всё самое интересное начинается со слов - а давай попробуем. Вот Наташа и напробуется для своей будущей диссертации))) а с Карповым, конечно, помирятся. Сразу после экзамена
Ох и дурында это же надо, при такой чудесной возможности уйти без приключений на свои нижние девяносто, опять пошла искать портал. Вот все говорят мы неверем даже своим глазам - нам доказательства подавай... Скучно ей не будет, сама же сейчас и организует себе шоу... С профессором врядли мне кажется не удасться померится, зависнит наверное в другом мире.
Прикольненько продолжаются приключения, мы лёгких путей неищим по этому будем лезть второй раз в пекло... Что бы проверить, глюк или не глюк? Вот какая же она бесстрашная быстро принимает решения. Молодец фамилии соответствует "Скорость"... С профессором если предоставится такая возможность то помириться она очень предприимчевая и сообразительная. Старичок вроде не мстительный, просто подумает, что чудят студенты.
Ну вот зачем, зачем???? второй раз в эту же лужу лезть... как будто первого раза не хватило!!!
Какое уж тут кино, ужастик! Хорошо, отбилась и домой обратно попала! Только нет ей покоя, вот надо опять пристать к Карпову! Да и лужу пошла искать. Все как и прошлый раз. День Сурка. И снова здравствуйте, продолжение следует!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена