- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Ведьмы не стареют
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777794814_6.png
Ведьмы не стареют
Виктория Рогозина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный гг, славянская мифология..., нечисть и магия
Рейтинг:
209
209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1996 в Бытовое фэнтези
#2034 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
08.12.2023 — 26.01.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "Ведьмы не стареют"
Все мы ждем письмо из магической академии, вне зависимости от возраста. И упорно ждем чудес. Вот и Ванда ждала принца на белом коне, замок и полцарства в придачу. А получила квартиру от любимого дедушки, злобного домового и проход в сказочный мир. С этого и начинается ее двойная жизнь. Да, к этому Ванда была явно не готова.
Другие книги автора
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Иван-Дурак и не Дурак-то совсем. Неожиданный поворот)
Внучка Ильи Муромца, как интересно.
Да, где стройный джентльмен в стильном черном фраке и с хорошо запрятанной иголкой?
Когда уже Кощей появится? Будет же?
Как-то все равно жалко Ванду. И работа такая сложная и дома дурдом творится. Как бы нервы не сдали. Не удивительно, что она одинока – когда тут личную жизнь устраивать?
Не понимаю мотивацию домового. Почему он постоянно огрызается? Почему не жить с Вандой в мире и согласии? Федотушка хоть понимает, что нужно дружить, как вещал кот Леопольд.
Ванду и так то жалко с такой работой. А баба Яга что то знает, раз такие разговоры пошли. И дед все утаил. Почему не сказать внучке что она нормальная и видит сказочный мир и это нормально? Очень жду появления Кащей. Спасибо за проду!
Ванда, не робей! Ты из рода Ильи Муромца (если я верно поняла?). Подумай, потормози, полежи на печке - и начинай гнуть линию партии!
Ну вот, Ванда нашла к ним подход) Покормила и все наладилось, красота)) Правильно говорят, что проблемы лучше решать на сытый желудок.
А зачем Кощею именно этот дом и этот портал? Неужели других нет или здесь что-то особенное? Интересно, а его личность будет раскрыта? Ждем.
А Муромец мошенник? Подговорил домового и копили денежку для внучки. И смешно, и грустно.
Очень сказочная история! Читаю с удовольствием!
Спасибо за историю. Персонажи очень интересные. Федотушка добрая душа. Кощей настырный такой. С порталом упёрся. Другой найти никак?
Бойтесь своих желаний) Хотела в магической академии учиться, ну вот, глядишь и магией овладеет. Не понимаю, чему она не рада. Я бы на ее месте прыгала бы от счастья.
Домовой не плох, но ощущение, что что-то скрывает. Яга вон напомнила о чем-то. Может поэтому он такой озлобленный?
А Хорс-то не такой и плохой получается. Вредничал-вредничал, а все-таки помог комнату обустроить
Интересно, а к Василисе Ивана-Дурака не прилагается?
Теперь осталось только чтобы печка приехала
Орнула со щуки в ванной). На уху ее пустить) Хорс такой вредный. И печеньки схрумал. Еда сближает, так что навернякяа подружатся)
Щука в ванной...
Очень смешно, спасибо большое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена