Книга. "Ведьмы не стареют" читать онлайн

Ведьмы не стареют

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный гг, славянская мифология..., нечисть и магия

Читать
Рейтинг:
209
382 7931

Текущий рейтинг:
#1996 в Бытовое фэнтези
#2034 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

08.12.2023 — 26.01.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Ведьмы не стареют"

Все мы ждем письмо из магической академии, вне зависимости от возраста. И упорно ждем чудес. Вот и Ванда ждала принца на белом коне, замок и полцарства в придачу. А получила квартиру от любимого дедушки, злобного домового и проход в сказочный мир. С этого и начинается ее двойная жизнь. Да, к этому Ванда была явно не готова.

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2023, 10:40:52

А Иван-Дурак и не Дурак-то совсем. Неожиданный поворот)

Внучка Ильи Муромца, как интересно.

avatar
18.12.2023, 00:01:09

Да, где стройный джентльмен в стильном черном фраке и с хорошо запрятанной иголкой?

avatar
17.12.2023, 21:12:52

Когда уже Кощей появится? Будет же?

avatar
17.12.2023, 20:48:26

Как-то все равно жалко Ванду. И работа такая сложная и дома дурдом творится. Как бы нервы не сдали. Не удивительно, что она одинока – когда тут личную жизнь устраивать?

Не понимаю мотивацию домового. Почему он постоянно огрызается? Почему не жить с Вандой в мире и согласии? Федотушка хоть понимает, что нужно дружить, как вещал кот Леопольд.
Ванду и так то жалко с такой работой. А баба Яга что то знает, раз такие разговоры пошли. И дед все утаил. Почему не сказать внучке что она нормальная и видит сказочный мир и это нормально? Очень жду появления Кащей. Спасибо за проду!

Ванда, не робей! Ты из рода Ильи Муромца (если я верно поняла?). Подумай, потормози, полежи на печке - и начинай гнуть линию партии!

Ну вот, Ванда нашла к ним подход) Покормила и все наладилось, красота)) Правильно говорят, что проблемы лучше решать на сытый желудок.

avatar
17.12.2023, 10:52:47

А зачем Кощею именно этот дом и этот портал? Неужели других нет или здесь что-то особенное? Интересно, а его личность будет раскрыта? Ждем.

avatar
17.12.2023, 10:38:51

А Муромец мошенник? Подговорил домового и копили денежку для внучки. И смешно, и грустно.

avatar
17.12.2023, 09:58:14

Очень сказочная история! Читаю с удовольствием!

avatar
17.12.2023, 09:36:34

Спасибо за историю. Персонажи очень интересные. Федотушка добрая душа. Кощей настырный такой. С порталом упёрся. Другой найти никак?

avatar
17.12.2023, 08:10:51

Бойтесь своих желаний) Хотела в магической академии учиться, ну вот, глядишь и магией овладеет. Не понимаю, чему она не рада. Я бы на ее месте прыгала бы от счастья.

avatar
17.12.2023, 07:31:33

Домовой не плох, но ощущение, что что-то скрывает. Яга вон напомнила о чем-то. Может поэтому он такой озлобленный?

avatar
17.12.2023, 07:23:27

А Хорс-то не такой и плохой получается. Вредничал-вредничал, а все-таки помог комнату обустроить

avatar
14.12.2023, 13:26:15

Интересно, а к Василисе Ивана-Дурака не прилагается?

avatar
14.12.2023, 05:34:42

Теперь осталось только чтобы печка приехала

avatar
14.12.2023, 01:39:20

Орнула со щуки в ванной). На уху ее пустить) Хорс такой вредный. И печеньки схрумал. Еда сближает, так что навернякяа подружатся)

avatar
13.12.2023, 22:23:04

Щука в ванной...

Очень смешно, спасибо большое ❤️