Книга. "Ведьмы не стареют" читать онлайн

Ведьмы не стареют

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный гг, славянская мифология..., нечисть и магия

Читать
Рейтинг:
209
382 7931

Текущий рейтинг:
#1987 в Бытовое фэнтези
#2000 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

08.12.2023 — 26.01.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Ведьмы не стареют"

Все мы ждем письмо из магической академии, вне зависимости от возраста. И упорно ждем чудес. Вот и Ванда ждала принца на белом коне, замок и полцарства в придачу. А получила квартиру от любимого дедушки, злобного домового и проход в сказочный мир. С этого и начинается ее двойная жизнь. Да, к этому Ванда была явно не готова.

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2023, 18:15:53

Не уверена, что хотела бы такую квартиру... Хозяйка на деле не хозяйка, а источник содержания и служанка.
Спасибо

Что это домовой вредничает? Он уют должен создавать. Мне ещё понравился момент с щукой в ванне!

avatar
13.12.2023, 17:09:37

Домовой должен за домом следить, уют создавать. А он пока только вредничает. Еще и продукты подъедает. Негодую.

avatar
13.12.2023, 16:57:06

А щука так и осталась в ванной? То-то будет шок у Ванды с утра)

avatar
13.12.2023, 16:53:22

Василиса кандидат биологических наук. Вангую, это Василиса Премудрая. Интересно, она одна там живет или какой-нибудь Иван-Дурак к ней примкнул?

avatar
13.12.2023, 16:12:47

Баюн спас щуку от Емели? Лишь бы печка не приехала))

avatar
13.12.2023, 16:02:49

Главы большие, но интересные) Очень жду как дальше сюжет будет разворачиваться.

avatar
13.12.2023, 15:43:17

Хорс паразит. А чего он не заботится о доме? Он же домовой! Такие бесчинства творят. Чем его Ванда не устроила? Хоть продукты разложил и то половину подъел, гад!

Жаль Ванду. И так вечно обо всех заботится, приходит домой, а там даже отдохнуть невозможно! Нечисть пора ставить на место

avatar
13.12.2023, 15:36:59

Что за дверь? Если она никуда не ведет – это будет печально. Наверняка, она открывает сказочный мир – откуда-то же Баюн пришел со щукой. Вероятнее всего именно через эту дверь.

avatar
13.12.2023, 15:36:41

Ванда такая милашка. Всем старается помочь. Но такое ощущение, что она травмированный ребенок, не знает, чего на самом деле от жизни хочет.

avatar
13.12.2023, 15:36:02

Щука в ванной? Развеселило. Но в реальности, наверное, инфаркт бы хватил. Вот так домой возвращаешься, а там такой подарок. Хорошо хоть живая и говорящая. Повеселило.

avatar
12.12.2023, 23:43:19

Домовой - еще та вредина.

Хочу увидеть Бабу Ягу ))

avatar
12.12.2023, 19:06:59

Спасибо

avatar
12.12.2023, 18:55:23

Так, Бабы Яги не хватает)) ждем

avatar
12.12.2023, 18:51:42

Потоп из святой воды ))) По ходу они весь подъезд так освятили )

Кто следующий в квартиру? Может, Кощей?)

avatar
12.12.2023, 17:28:44

Вот подфартило. Квартиру в Москве подарили) Конечно она уживется с домовым и другой нечистью)

avatar
12.12.2023, 17:27:43

Да уж, соцработником тяжело быть. Главная героиня добрая, сразу видно!)