- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Ведьмы не стареют
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777794814_6.png
Ведьмы не стареют
Виктория Рогозина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный гг, славянская мифология..., нечисть и магия
Рейтинг:
209
209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1987 в Бытовое фэнтези
#2000 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
08.12.2023 — 26.01.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "Ведьмы не стареют"
Все мы ждем письмо из магической академии, вне зависимости от возраста. И упорно ждем чудес. Вот и Ванда ждала принца на белом коне, замок и полцарства в придачу. А получила квартиру от любимого дедушки, злобного домового и проход в сказочный мир. С этого и начинается ее двойная жизнь. Да, к этому Ванда была явно не готова.
Другие книги автора
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе уверена, что хотела бы такую квартиру... Хозяйка на деле не хозяйка, а источник содержания и служанка.
Спасибо
Что это домовой вредничает? Он уют должен создавать. Мне ещё понравился момент с щукой в ванне!
Домовой должен за домом следить, уют создавать. А он пока только вредничает. Еще и продукты подъедает. Негодую.
А щука так и осталась в ванной? То-то будет шок у Ванды с утра)
Василиса кандидат биологических наук. Вангую, это Василиса Премудрая. Интересно, она одна там живет или какой-нибудь Иван-Дурак к ней примкнул?
Баюн спас щуку от Емели? Лишь бы печка не приехала))
Главы большие, но интересные) Очень жду как дальше сюжет будет разворачиваться.
Хорс паразит. А чего он не заботится о доме? Он же домовой! Такие бесчинства творят. Чем его Ванда не устроила? Хоть продукты разложил и то половину подъел, гад!
Жаль Ванду. И так вечно обо всех заботится, приходит домой, а там даже отдохнуть невозможно! Нечисть пора ставить на место
Что за дверь? Если она никуда не ведет – это будет печально. Наверняка, она открывает сказочный мир – откуда-то же Баюн пришел со щукой. Вероятнее всего именно через эту дверь.
Ванда такая милашка. Всем старается помочь. Но такое ощущение, что она травмированный ребенок, не знает, чего на самом деле от жизни хочет.
Щука в ванной? Развеселило. Но в реальности, наверное, инфаркт бы хватил. Вот так домой возвращаешься, а там такой подарок. Хорошо хоть живая и говорящая. Повеселило.
Домовой - еще та вредина.
Хочу увидеть Бабу Ягу ))
Спасибо
Так, Бабы Яги не хватает)) ждем
Потоп из святой воды ))) По ходу они весь подъезд так освятили )
Кто следующий в квартиру? Может, Кощей?)
Вот подфартило. Квартиру в Москве подарили) Конечно она уживется с домовым и другой нечистью)
Да уж, соцработником тяжело быть. Главная героиня добрая, сразу видно!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена