- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Ведьмы отряда Огненный Феникс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758727442_0.jpg
Ведьмы отряда Огненный Феникс
Регина Птица
Цикл: Ведьмы туманных островов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, любовь к врагу, мужчина в беде
Рейтинг:
96
96
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2998 в Эротическое фэнтези
#944 в Историческое фэнтези
Полный текст
107 стр.
Публикация:
01.08.2021 — 02.08.2021
Аннотация к книге "Ведьмы отряда Огненный Феникс"
Прошли годы с тех пор, как ведьмы победили в войне света и тьмы. Теперь последний тёмный маг томится в плену подземелий света. Ната - ветеран войны и капитан секретной стражи. Ей предстоит отыскать последнего тёмного и решить, какой судьбы он достоин: мучений или свободы
Сердечно благодарю за редактуру Карину Степанову
Сердечно благодарю за редактуру Карину Степанову
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези260696Регина Птица 32994
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак только начала читать, поняла, что уже читала другую версию, не помню, как давно это было. Очень приятно перечитывать, вспоминать
Поздравляю с профессиональным праздником!!! Творческого вдохновения, потрясающих идей, захватывающих сюжетов и много новых читателей:)))
Отпадная работа! Обычно в этом маленьком жанре хозяин/раб, победитель/пленный сложно удерживать отношение раба/пленного на грани страха. Проходит пара глав и вот он уже сидит за столом, уплетает круассан и заливается смехом. А читатель теряет интерес к истории.
Здесь же накал не отпускает до самого конца, даже несмотря на присутствие круассана в сюжете. Очень понравилось, спасибо!
Начала читать "Змеёныша", но он ещё в процессе. Понравился стиль написания, динамика сюжета, герои, поэтому пошла на страничку Автора почитать что-то оконченное, не разочаровалась!
Творческого вдохновения и изобретательного Муза )))))!
Спасибо за захватывающую историю!
прочитала за раз так захватила.
Спасибо за книгу.
О, я в восторге от концовки))) Книга отличная!!! Конечно, есть тяжёлые моменты, но наверное, без них было бы не то...
Мне все понравилось!
Спасибо и творческих вам успехов!
Спасибо за отличную книгу, начала читать - здорово!
На просторах интернета наткнулась на книгу "Награда для капитана" - там только начало. Скажите, пожалуйста, есть ли у этой книги продолжение? Такое завлекательное было начало, ух!
Регина, спасибо! Чудесная книга! Мне очень понравилась,. Прочитала за два часа. Так рада заГГ, что они нашли свое счастье. Спасибо, ещё раз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена